Что подскажите при покупке Iphone б/у, или нового!

Новиков Андрей Игоревич
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:21

Вот думою купить Iphone, но прочитав заморочки и всякие дела незнаю теперь что взять новый и непонятно где? (в Ионе например или еще где?, а то везде чето перестал продоваца), и че с ним потом делать я сам заморочусь видать надолго))), или поехать на радиорынок и купить б/у в идеале но зато прошитый и прокаченный играми и т.д. (но опять же вопрос что должно к нему идти?(диски там провода), какая прошивка? и т.д.), а то я ваще не бум бум...
Если есть знающие люди подскажите пожалуйста!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:47

Новиков Андрей Игоревич писал(а):Вот думою купить Iphone, но прочитав заморочки и всякие дела незнаю теперь что взять новый и непонятно где? (в Ионе например или еще где?, а то везде чето перестал продоваца), и че с ним потом делать я сам заморочусь видать надолго))), или поехать на радиорынок и купить б/у в идеале но зато прошитый и прокаченный играми и т.д. (но опять же вопрос что должно к нему идти?(диски там провода), какая прошивка? и т.д.), а то я ваще не бум бум...
Если есть знающие люди подскажите пожалуйста!!!
Я уже за этот год более 500 раз писала об этом и больше не буду - читауте форум и для этого есть поиск

и самое главное: IPHONE FAQ новейшая версия
Ответить