Неприятность с 3GS 32 Gb

evgenyse
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 22:21

Здравствуйте господа. Проблемы нет. Есть неприятность. Сегодня мой айфон выключился в середине дня. При попытке включить пишет разрядился и показывает батарею на ноль. При этом с утра был 100 процентный заряд. Соответственно им не пользовался. Есть подозрение что виноват мороз (но что то сомнительно). Ещё есть подозрение на программку из Cydia Backgrounder (многозадачность). Как раз её вчера поставил. Отпишитесь кто с таким сталкивался.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 22:32

evgenyse писал(а):Здравствуйте господа. Проблемы нет. Есть неприятность. Сегодня мой айфон выключился в середине дня. При попытке включить пишет разрядился и показывает батарею на ноль. При этом с утра был 100 процентный заряд. Соответственно им не пользовался. Есть подозрение что виноват мороз (но что то сомнительно). Ещё есть подозрение на программку из Cydia Backgrounder (многозадачность). Как раз её вчера поставил. Отпишитесь кто с таким сталкивался.
на морозе 100% разряжается на много быстрее
Александр Воронцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 00:27

С вышесказанным согласен, а насчет программы, сделай хард ресет и понаблюдай пару дней. Или снеси её наффиГ
evgenyse

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 10:27

Мороз не при чем, за ночь при отключенном Wi-Fi, 3G, EDGE разрядился на 30 процентов. Идёт скрытая утечка батареи. Вероятно всё же Backgrounder ест батарею даже в выключенном состоянии.

Может быть поэтому Apple не вводят многозадачность.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 13:16

evgenyse писал(а):Вероятно всё же Backgrounder ест батарею даже в выключенном состоянии.

Может быть поэтому Apple не вводят многозадачность.
именно это мне и не удается донести до народа, любителей джейлбрейк, да и скорость работы при многозадачности падает, не считая батарейки
evgenyse

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 13:22

Не соглашусь что падает. На 3GS при десяти запущенных в фоне играх скорость работы интерфейса не меняется и тормозов нет как не странно. (проверял. отвечаю за слова)
А вот батарея стремительно садится при этом.
Ego1st

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 11:23

Тоже самое было,установил эту программу,телефон разряжался довольно таки быстро,утром зарядил,к вечеру уже разряжен,я восстановил его,а потом заного сделал анлок и джейл,и все нормально.
Сейчас юзаю proswitcher и все работает нормально :)
Ответить