Помогите!!! iPhone 3G 16 Gb не загружается!!!

Алексей Урбанюк
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 12:24

Здравствуйте!!! У меня такая проблема! iPhone 3G 16Gb он не загружается!!! Включаю висит яблочко!!! а потом тухнет!! Пробую ещё раз тоже самое!!! Ещё пробовал когда висит яблочко зажимать кнопку включения и кнопку "Home",так он тоже выключается!! Хотел было прошить, но iTunes не видет iPhone!!!! Помогите!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 13:23

Алексей Урбанюк писал(а):Здравствуйте!!! У меня такая проблема! iPhone 3G 16Gb он не загружается!!! Включаю висит яблочко!!! а потом тухнет!! Пробую ещё раз тоже самое!!! Ещё пробовал когда висит яблочко зажимать кнопку включения и кнопку "Home",так он тоже выключается!! Хотел было прошить, но iTunes не видет iPhone!!!! Помогите!!!!
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 15:12

Спасибо ))) это помогло но он не хочет! восстанавливаться )) пишет :"не удалось восстановить iPhone,произошла неизвестная ошибка (1015)",причём разные прошивки пробовал! )) ну это может USB порта ерундят или сам кабель! Часто такое бывает! Ведб ткое может быть??? Ладно на работе надо делать другие телефоны!)) Дома этим займусь! И ещё раз спасибо большоё!!))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 15:25

Алексей Урбанюк писал(а):Спасибо ))) это помогло но он не хочет! восстанавливаться )) пишет :"не удалось восстановить iPhone,произошла неизвестная ошибка (1015)",причём разные прошивки пробовал! )) ну это может USB порта ерундят или сам кабель! Часто такое бывает! Ведб ткое может быть??? Ладно на работе надо делать другие телефоны!)) Дома этим займусь! И ещё раз спасибо большоё!!))
что значит разные прошивки???
1015 это ошибка прошивки, возможные варианты:
- прошивка битая (проверьте архиватором на битость)
- прошивка ниже той что стоит на Вашем телефоне (в этом случае спасает если ставить последнюю)
- прошивка кастомная (ставьте оригинал)
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 15:40

Ну я имею в виду разные прошивки в том плане что пробовал 3.0 3.0.1 а какая была я не знаю,это телефон клиентский!! пытался ему звонить,узнвать какя прошивка была! пока не доступен!! Попробую значит 3.1.2 )) Спасибо!!!
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 16:48

а ещё вопрос а если он не захочет прошиваться ни на 3.0 ни на 3.0.1 и если поставить новую прошивку 3.1.2!!!?? а Джейлбрейк на нё есть???? Я читтал что как то можно,вы даже где то ссылку на это давали!! Но это до конца не проверенный способ???? И есть наверное не маленькая вероятность что он станет кирпичём????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 16:50

Алексей Урбанюк писал(а):а ещё вопрос а если он не захочет прошиваться ни на 3.0 ни на 3.0.1 и если поставить новую прошивку 3.1.2!!!?? а Джейлбрейк на нё есть???? Я читтал что как то можно,вы даже где то ссылку на это давали!! Но это до конца не проверенный способ???? И есть наверное не маленькая вероятность что он станет кирпичём????
не станет
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 17:08

а хотя какая разница клиенту если он и сейчас у него кирпич)))))))))))) так что попозже попробую! )) Спасибо большое!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 17:15

Алексей Урбанюк писал(а):а хотя какая разница клиенту если он и сейчас у него кирпич)))))))))))) так что попозже попробую! )) Спасибо большое!!!
логично
Ответить