Не работает карта памяти

Наталья Сибилева
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 01:08

Здравствуйте!
Купила телефон в Турции - iphone 32GB, на корпусе написано: Сделано в Китае, дизайн Калифорнии. Модель № А1241... Что это значит?
Подскажите, пожалуйста, что делать, если:
1. При открытии фотокамеры и других приложений пишет - No Memory Card, хотя когда покупала вроде все работало нормально...
2. Не заряжается от сети, только от компа...
3. Не работает кнопка беззвучного вызова...
И еще, как перепрошить самой телефон на русский язык? И почему рядом с батарейкой пишет: insert sim2...? Я думала, что он только для 1 СИМ-карты...
Извиняюсь, если Вам мои вопросы кажутся дурацкими или они уже задавались... Просто хочется нормально работающий телефон... И тем слишком много, реально нет времени все перечитать... Заранее большое спасибо!
P.S.: инструкцию, которая была с ним в комплекте, я сразу потеряла (племянница выкинула по дороге, когда спохватились - было поздно ) :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 14:21

Наталья Сибилева писал(а):Здравствуйте!
Купила телефон в Турции - iphone 32GB, на корпусе написано: Сделано в Китае, дизайн Калифорнии. Модель № А1241... Что это значит?
Подскажите, пожалуйста, что делать, если:
1. При открытии фотокамеры и других приложений пишет - No Memory Card, хотя когда покупала вроде все работало нормально...
2. Не заряжается от сети, только от компа...
3. Не работает кнопка беззвучного вызова...
И еще, как перепрошить самой телефон на русский язык? И почему рядом с батарейкой пишет: insert sim2...? Я думала, что он только для 1 СИМ-карты...
Извиняюсь, если Вам мои вопросы кажутся дурацкими или они уже задавались... Просто хочется нормально работающий телефон... И тем слишком много, реально нет времени все перечитать... Заранее большое спасибо!
P.S.: инструкцию, которая была с ним в комплекте, я сразу потеряла (племянница выкинула по дороге, когда спохватились - было поздно ) :oops:
У Вас китайская подделка!!!
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 22:55

Кто удалил мое сообщение?????
Я вчера ответил девушке и кто то удалил мое сообщение????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 13:01

Бокижон писал(а):Кто удалил мое сообщение?????
Я вчера ответил девушке и кто то удалил мое сообщение????
Я же в skype тебе писала про это и на целой страничке извинялась и еще вчера утром - не надо кипишить - почитай!!!
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 19:34

мне ничего не пришло и не видел я никаких сообщений!!!!
Закрыто