Быстрый разряд батареи iphone 2G 3.1.2

olegik
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 12:58

Схема такая:через несколько дней после перехода на прошивку 3.0.1 начал жрать батарею со страшной силой во всех режимах,если раньше в режиме ожидания жил три дня! то теперь ели день доживает,поменял батарею,та же история,жрёт даже в выключеном состоянии(но не так сильно)
Пробывал откат на все прошивки,перешивал по девять раз,перезагружал по десять раз,пробывал без джейла,активации ничего не помагает могу добавить что старая батарея за два года непрерывной работы потеряла всего 10 процентов ёмкости,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 14:51

olegik писал(а):Схема такая:через несколько дней после перехода на прошивку 3.0.1 начал жрать батарею со страшной силой во всех режимах,если раньше в режиме ожидания жил три дня! то теперь ели день доживает,поменял батарею,та же история,жрёт даже в выключеном состоянии(но не так сильно)
Пробывал откат на все прошивки,перешивал по девять раз,перезагружал по десять раз,пробывал без джейла ничего не помагает могу добавить что старая батарея за два года непрерывной работы потеряла всего 10 процентов ёмкости,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
а как вы без джейла пробовали без джейла же только экстренные вызовы или вы в англии?если в англии может у вас с сетями что-то?
olegik

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:48

карим писал(а):
olegik писал(а):Схема такая:через несколько дней после перехода на прошивку 3.0.1 начал жрать батарею со страшной силой во всех режимах,если раньше в режиме ожидания жил три дня! то теперь ели день доживает,поменял батарею,та же история,жрёт даже в выключеном состоянии(но не так сильно)
Пробывал откат на все прошивки,перешивал по девять раз,перезагружал по десять раз,пробывал без джейла ничего не помагает могу добавить что старая батарея за два года непрерывной работы потеряла всего 10 процентов ёмкости,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
а как вы без джейла пробовали без джейла же только экстренные вызовы или вы в англии?если в англии может у вас с сетями что-то?

Даже на выгруженом(выключеном)ЖРЁТ зараза!
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 17:36

olegik писал(а):
карим писал(а):
а пробовали батарею на др аппарат ставить.мне кажется это все с железом связано

alexeylg
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 17:42

Может быть батарея не оригинал?
olegik

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 17:46

карим писал(а):
olegik писал(а):
карим писал(а):а как вы без джейла пробовали без джейла же только экстренные вызовы или вы в англии?если в англии может у вас с сетями что-то?
а пробовали батарею на др аппарат ставить.мне кажется это все с железом связано

Я тоже думаю что с железом,батарея новая сам покупал,сам менял,ничего кроме некоторых основных настроек не слетело,напиши как сделать,чтобы слетели все прошивки и модемная тоже,очень нужно!
Таке впечетление что там чтото живёт своей жизнью питаясь от батареи!
olegik

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 17:52

alexeylg писал(а):Может быть батарея не оригинал?
Помоему оригинал,стояла такая же
http://cgi.ebay.de/Akku-Batterie-iPhone ... 1085wt_732
olegik

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 18:07

Может не в тему:почему после перепрошивки показывает ёмкость па мяти 6.54Гб?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 12:52

olegik писал(а):Может не в тему:почему после перепрошивки показывает ёмкость па мяти 6.54Гб?
это доступно или емкость (учитывайте что емкость это то что осталось после установки ПО)
alexeylg
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 13:52

olegik писал(а):
alexeylg писал(а):Может быть батарея не оригинал?
Помоему оригинал,стояла такая же
http://cgi.ebay.de/Akku-Batterie-iPhone ... 1085wt_732
Не факт что это оригинал! Я с ибея тоже привозил аккумуляторы (на фотоаппараты), думал оригинал, потом разобрался что подделка. На вид не отличить!
Ответить