Быстрый разряд батареи iphone 2G 3.1.2

olegik
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 15:19

Annalion писал(а):
olegik писал(а):Может не в тему:почему после перепрошивки показывает ёмкость па мяти 6.54Гб?
это доступно или емкость (учитывайте что емкость это то что осталось после установки ПО)
это ёмкость!
olegik

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 15:23

alexeylg писал(а):
olegik писал(а):
alexeylg писал(а):Может быть батарея не оригинал?
Помоему оригинал,стояла такая же
http://cgi.ebay.de/Akku-Batterie-iPhone ... 1085wt_732
Не факт что это оригинал! Я с ибея тоже привозил аккумуляторы (на фотоаппараты), думал оригинал, потом разобрался что подделка. На вид не отличить!
Это 100 процентов рабочий оригинал,имею второй такой же телефон так что в экспериментах не ограничен!
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 02:58

А есть возможность потестить на другой батареи? Или дать свою кому то на другой iPhone? Тогда я думаю все и станет ясно, iPhone загоняет или батарея:)
olegik

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 12:39

Женя Р. писал(а):А есть возможность потестить на другой батареи? Или дать свою кому то на другой iPhone? Тогда я думаю все и станет ясно, iPhone загоняет или батарея:)
Уже тестил,осталось выяснить то ли телефон то ли прошивка криво стаёт,такое впечетление что модем работает даже в выключеном состоянии телефона!
StiLe
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 04:16

Скажите, а это нормально если за 20 минут игры, в момем случае это была Spirits, батарея разрядилась на 5? Заряжаю от компа через док-станцию.
Iphone 2G, Redwsn0w 0.9.4, unlock делался вручную заменой файла.
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2010, 07:12

На 5? или на 50? Если на пять, то конечно нормально
varaevgeny
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Май 2011, 06:02

Привет!!! Увидел эту ветку и решил спросить- ну как решили проблемму?? У меня аналогичная ситуация на 4-ке держится в режиме ожидания не более 1 дня, снимал разные батареи с других телефонов- таже песня, делал откаты - ни фига, думаю что это прошивка модема- она остается пока неизменной !!! Где- то в форумах упоминалось что в модеме может образовывфоновый процесс , который и жрет!! Буду ждать новую прошивку модема - там и посмотрим!! Хуже если это железо!! Кто что знает по теме - прошу помощи( когда люди пишут что 2-3 дня в режиме ожидания не предел - свой хочется об стену приложить!!)
Benz
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2012, 15:40

У меня такая ситуация: Девай заряжаю всегда полностью до 100 % и заметил такую хрень, что иногда для полной зарядки требуется часа 3, зато потом заряд держит около 2-х дней как ни насилуй, а иногда зарядка занимает всего час, но потом заряд уходит, что называется, на глазах. Кто нить такое замечал?
d19codec
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2012, 18:45

Не до конца заряжется, вот и всё.
Лично у меня при использовании на 2G долго висело всегда 100%, а как начало падать 99% и меньше - падает очень быстро. И соответственно если 99% показывало у меня, значит это примерно половина заряда у меня осталось.
Может и у вас - как увидели 100% - вытащили, а это оказывается около 50% на самом деле.
А когда долго держите на 100% - то заряжается до реальных 100% - и соответсвенно держит дольше.

Такой глюк замечат исключительно только на 2G.
Ответить