Активный GPRS

Демон-13
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 13:40

Я так понимаю что когда IPHONE переходит в режим автоблокировки, то gprs выключается и из аськи я вылетаю, нельзя ли это исправить?
И на счет аськи вопрос... Как сворачивать преложения на айфоне, так же как на обычном смартфоне?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:02

Демон-13 писал(а):Я так понимаю что когда IPHONE переходит в режим автоблокировки, то gprs выключается и из аськи я вылетаю, нельзя ли это исправить?
И на счет аськи вопрос... Как сворачивать преложения на айфоне, так же как на обычном смартфоне?
есть такая функция в iphone push нотификация доступна в прошивках старше 3.0 и в приложениях поддерживающих эту функцию и она даст ВАм возможность оставаться в сети при выходе из приложения
Демон-13

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:27

Что ещё за iphone push , это какоето не официальное приложение?
Да не у меня даже не выходя из приложения интернет как бы переходит в режим ожидания, а когда обратно выходит, то получается как бы переподключается, то есть единиц большы уходит, получается как бы обратно подключаешься...
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:28

также есть в Сидии BackGrounder для сворачивания приложений
Демон-13

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 18:05

Что такое Сидии ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 12:49

Демон-13 писал(а):Что ещё за iphone push , это какоето не официальное приложение?
Да не у меня даже не выходя из приложения интернет как бы переходит в режим ожидания, а когда обратно выходит, то получается как бы переподключается, то есть единиц большы уходит, получается как бы обратно подключаешься...
это официальная функция в iphone начиная с прошивки 3.0
а сидия это cydia - ставится только после джейлбрейк телефона, но для push вам это не нужно
вам нужно только обновить свой телефон, скачать приложение с push и получите свою аську в фоне
Демон-13

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 12:59

У меня уже прошит до тройки, а как пользоваться этим push-ом ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 14:07

Демон-13 писал(а):У меня уже прошит до тройки, а как пользоваться этим push-ом ?
Вам нужна программа с push нотификацией, например fring из бесплатных или Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
Демон-13

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 19:25

Разве в Beejiveim есть push нотификацией?
Как её включить? Дело в том что у меня установлена эта программа, но я так и не нашел как её сворачивать:(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 20:15

Демон-13 писал(а):Разве в Beejiveim есть push нотификацией?
Как её включить? Дело в том что у меня установлена эта программа, но я так и не нашел как её сворачивать:(
в beejiveim она первая вышла!!!
в телефоне в настройка!!!!!
настройки/beejiveim и там регулируете сколько в сети оставаться

Вы небось крякнутую старую версию себе воткнули поэтому и нет!!! Купите себе нормальную программу и все будет!!!
Ответить