Cydia&installer после подключеня к айтюнес все стерлось:(

dashka gur
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 21:47

Нету ни того ни другого! где взять? как ставить? у меня был айфон 3g привезли с америки. в нем уже была сидия и инсталлер, после подключеня к айтюнес все стерлось(типа левые проги.) можно ли вернуть? вообщем я просто интересуюсь (айфон украли.) на будушее и вообще так и не получилось найти решение, и где брать сидию с инсталлером? завтра привезут 3g s боюсь что-бы с ним ничего такого не случилось. без инсталлера и сидии плохо...кста у кого-то 3g s уже есть?
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 08:37

Почитайте вот это FAQ по Apple iPhone, точно все ответы найдете для себя!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 13:16

dashka gur писал(а):Нету ни того ни другого! где взять? как ставить? у меня был айфон 3g привезли с америки. в нем уже была сидия и инсталлер, после подключеня к айтюнес все стерлось(типа левые проги.) можно ли вернуть? вообщем я просто интересуюсь (айфон украли.) на будушее и вообще так и не получилось найти решение, и где брать сидию с инсталлером? завтра привезут 3g s боюсь что-бы с ним ничего такого не случилось. без инсталлера и сидии плохо...кста у кого-то 3g s уже есть?
инсталлера и не будет
его уже полгода нет
а сидия только после джейла:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить