Проблема с winterboard и summerboard

I1ZdcCPc5xCECQO
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 00:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать?? У меня iphone 2g 3.0. День назад установила winterboard и не получмла желаемого результата((( Я хотела, чтобы в главном меню на заднем плане была картинка, но почему-то она так и не появилась. Пробывала разные темы, но все бесполезно. Сегодня попробывала установить summerboard, но это приложение у меня вообще не запустилось(( Итог: ни тем нет, ни руссифицирования иконок((((((((
Плиииз, хелп ми...
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 06:11

Я так понимаю winterboard служит для установки тем? Если да то там помоему давольно просто все и понятно, может быть скачалась не полностью. Попробуй переустановить ее, может поможет.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 08:47

Katrin Richmond писал(а):Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать?? У меня iphone 2g 3.0. День назад установила winterboard и не получмла желаемого результата((( Я хотела, чтобы в главном меню на заднем плане была картинка, но почему-то она так и не появилась. Пробывала разные темы, но все бесполезно. Сегодня попробывала установить , но это приложение у меня вообще не запустилось(( Итог: ни тем нет, ни руссифицирования иконок((((((((
Плиииз, хелп ми...
Это хорошо, что не блондинка :lol:

summerboard - больше не поддерживается. На новых прошивках - Winterboard.

Смотрите: Инструкция по WinterBoard. Вступление.. К сожалению дальнейшие инструкции пока не написал - нет времени, но для новичков, по-моему, в самый раз.
Если всё равно будет не понятно, то делаете так: из меню настроек ставите "обои", а потом в Winterboard включаете User Wallpaper
I1ZdcCPc5xCECQO

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 17:24

Ткач Юрий писал(а): Это хорошо, что не блондинка :lol:

summerboard - больше не поддерживается. На новых прошивках - Winterboard.

Смотрите: Инструкция по WinterBoard. Вступление.. К сожалению дальнейшие инструкции пока не написал - нет времени, но для новичков, по-моему, в самый раз.
Если всё равно будет не понятно, то делаете так: из меню настроек ставите "обои", а потом в Winterboard включаете User Wallpaper
Сейчас мне наверное нужно полность удалить из телефона и winterboard и ? Как это сделать?
И как мне теперь востановить фыйл LocalizedApplicationNames.strings, который я удалила для summerboard из \system\library\coreservices\springboard.app\ru.lproj\??
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 09:34

Katrin Richmond писал(а): Сейчас мне наверное нужно полность удалить из телефона и winterboard и ? Как это сделать?
И как мне теперь востановить фыйл LocalizedApplicationNames.strings, который я удалила для summerboard из \system\library\coreservices\springboard.app\ru.lproj\??
А зачем удалять Winterboard/ Удалить нужно Summerboard (если его как-то установили)
Недостающий файл (удалённый) можно только установить из другого телефона. Нужно знать прошивку
I1ZdcCPc5xCECQO

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 17:00

Удаленный файл я вроде востановила путем перепрошивки.
Подскажите пожалуйста как мне теперь правильно скачать winterbord через компьютер и, если не трудно, дайте ссылочку для скачивания самой программы winterbord.
I1ZdcCPc5xCECQO

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 17:30

Я что-то боюсь уже сама без консультации что-то делать... итак кое-как сегодня востановление сделала, телефон каждые 30 секунд перезагружался, но, спустя 7 часа, к счастью, всё закончилось хорошо)
Расчитываю на Вашу помощь с winterbord'ом) потому что при прошлой установке этой программы у меня не работала "кнопка" user wallpaper, что в принципе мне от этой программы и нужно было... и что я только не перепробовала...
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 17:59

Winterboard ставится из Cydia. C ним вместе, в довесок, ставятся 11 тем. User Wallpaper в том числе
I1ZdcCPc5xCECQO

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 18:10

Ткач Юрий писал(а):Winterboard ставится из Cydia. C ним вместе, в довесок, ставятся 11 тем. User Wallpaper в том числе
А я могу скачать через компьютер? может через программу Cider?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 18:47

Катюша, вам нравится повторять то, что вы делали 7 часов.
Сказано из Cydia значит из Cydia
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить