помогите пожалуйста,срочно!

Сергей Кучик
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 22:55

Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста ,можно ли перенести музыку из айфона на новый компьютер!?
Просто мне переустановили windows и вся музыка с компьютера стёрлась!Что теперь делать?если синхронизирую то наверняка всё что в айфоне удалится...
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 23:47

можно менеджером, но названия придется забивать по новому
Изображение
надеюсь путь к своим песням в телефоне (у меня он показан в менеджере) ты видишь на моем скине.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 00:00

Сергей Кучик писал(а):Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста ,можно ли перенести музыку из айфона на новый компьютер!?
Просто мне переустановили windows и вся музыка с компьютера стёрлась!Что теперь делать?если синхронизирую то наверняка всё что в айфоне удалится...
можно даже без джейла, только она будет в неудобоваримом формате
Изображение
но зато itunes прочитает ее как надо
с помощью этой проги
iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
itunes control/music
Анжелика Мишина

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 18:20

Скачала несколько прог с апп стора в айтюнсе (бесплатных),а на Афоню они не скидываются

Почему так и что сделать,чтобы они скинулись?

И еще проблема- комп не видит Айфон как камеру,не устанавливается драйвер на него(у меня Виста) и соответственно не могу скинуть с него фоты на комп...
Женя Р.
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 04:09

1.А что пишет? Когда ты скидываешь игры на ифон?
2.Если не видет и не решается не как проблема, качай фотки с помощью файл менеджера.
Анжелика Мишина

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 14:10

1)Кароч дело обстоит так...Я выставляю галочки возле прог,кот. мне надо закачать,нажимаю синхронизировать,затем он начинает синхронизацию,потом выдает окно "некоторые программы из медиатеки айтюнс,включая вконтакте,не были установлены на айфон,т.к. вы не авторизованы на эту операцию на данном компьютере.чтобы авторизовать комп для объектов,приобретенных в айтюнс стор,выберите магазин-авторизовать комп"написано всего проблем 28 и их список.Хорошо.Иду авторизовывать,ввожу пароль,выдает including this one?you have authorized 3 computers out of your available 5(включая этот один,у вас авторизовано 3 компа из доступных 5-ти)и все...какой-то тупик...

Хотя о тех бесплатных прогах,приобретенных в апп сторе мне пришло уведомление на мыло,что я их приобрела.

Может проблема в другом.Када я купила Афоню,я отдала его товарищу,чтоб он его джаилбрейканул,что он и сделал и установил несколько прог. Т.е. получается он это все делал со своего компа,и мою учетную запись создавал тож со своего компа.Мож с этим связано?Потому что проги,кот. он мне отдавал на флешке,чтоб я скинула их в айтюнс,а затем и в айфон,тоже не устанавливаются вместе с приобретенными...
Все так сложно и запутано,надеюсь кто-нибудь что-нибудь поймет и сможет наконец помочь мне...
2)А как это делать?Мне тут посоветовали попробовать подключить Афоню к компу и перезагрузить-говорят помогает...
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 17:20

Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

Если проги бесплатные то как вариант можете заново зарегистрировать аккаунт и потом приобрести их снова.

РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фото
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ

Так же попробуйте деавторизировать и заново авторизировать компьютер!
Анжелика Мишина

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 17:28

А как удалить мою учетную запись?И если я это сделаю и создам новую,те проги,кот. у мя есть кроме этих бесплатных,что я скачала,будут закачиваться?
Ответить