Новые прошивки 3.1.3 и 4.0 будут

masik
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 05:29

Специалисты информационного ресурса Boy Genius Report непрерывно занимаются не только написанием новостей, обзоров и прочего обычного для новостного сайта контента, но ещё и внимательным разглядыванием прошивок iPhone OS и собственных логов. Сегодня ночью их скрупулёзность привела к обнаружению двух интересных строк, начинающихся с “iPhone OS 4_0″ и “iPhone OS 3_1_3″
Младшая версия не вышедшей ещё прошивки предположительно устранит кое-какие ошибки 3.1 (и в актуальной на сегодня 3.1.2), старшая скорее всего предназначена для нового аппарата, что был замечен в Сан-Франциско. Обе прошивки будут презентованы (с большой вероятностью) в марте. Обновление станет доступным в iTunes сразу же, а вот 4.0 постигнет судьба 3.0, которая изначально была привилегией разработчиков и владельцев тестовых трубок. Релиз её ожидается с выходом iPhone нового поколения, летом 2010 год
Константин Кращенко
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 10:36

это конечно радует, что летом будет всем, обладателям яблофонов, хорошо, но вот вопросик назревает, а на какие именно яблофоны можно будет поставить эту прошивку?? а еще интересно узнать, что они туда все таки засунут???
Максим Слепнев
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 12:11

Константин Кращенко писал(а):это конечно радует, что летом будет всем, обладателям яблофонов, хорошо, но вот вопросик назревает, а на какие именно яблофоны можно будет поставить эту прошивку?? а еще интересно узнать, что они туда все таки засунут???
Как пояавится или ближе к появлению думаю узнаем. Судя по тому что было до этого, прошивки появятся для всех моделей iphonoв...
А что в не добавят тоже пока не известно, я надеюсь что появится голосовое уравление как в 3gs :)
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 16:44

ощущение, что в данной прошивке будут добавлены функции 3gs только работать они будут на 3g ))) в общем из 3g получим не полноценный 3gs, естественно такие фун-ии как металлоискатель или компас, ну и прочие приложения связанные со встроенным "магнитиком" мы не получим((( обидно!!! но думаю полноценную мультимедию, браузер и фото\видео получим точно)))) - эххх мечты мечты))
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 05:26

Константин Кращенко писал(а):ощущение, что в данной прошивке будут добавлены функции 3gs только работать они будут на 3g ))) в общем из 3g получим не полноценный 3gs, естественно такие фун-ии как металлоискатель или компас, ну и прочие приложения связанные со встроенным "магнитиком" мы не получим((( обидно!!! но думаю полноценную мультимедию, браузер и фото\видео получим точно)))) - эххх мечты мечты))
тогда что будет в 3gs
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 10:53

а из 3gs сделают какую нибудь штуку )) связанную с внутренним "магнитиком", по данным из статей (читал где-то не знаю где))) что Аппел сторонники медицины и будут делать все возможное, что бы приложения касались всего этого)))), тобишь будем ходить с медицинской аппаратурой в кармане)) которая скажет нам - какое давление у нас, пульс, сердцебиение в норме или нет ну и тд. и тп. разумеется с каждой прошивкой они и сам телефончик разгоняют (ну или что там у него внутри??), скоро дойдет до того что зарядили один раз и будем потом месяц девайс юзать, а он только потом выдаст нам надпись - что мол смотри 20% осталось ухахаа ))) короче АППЕЛ умельцы еще те, будем ждать и радоваться )))))))))))
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 12:02

Константин Кращенко писал(а):а из 3gs сделают какую нибудь штуку )) связанную с внутренним "магнитиком", по данным из статей (читал где-то не знаю где))) что Аппел сторонники медицины и будут делать все возможное, что бы приложения касались всего этого)))), тобишь будем ходить с медицинской аппаратурой в кармане)) которая скажет нам - какое давление у нас, пульс, сердцебиение в норме или нет ну и тд. и тп. разумеется с каждой прошивкой они и сам телефончик разгоняют (ну или что там у него внутри??), скоро дойдет до того что зарядили один раз и будем потом месяц девайс юзать, а он только потом выдаст нам надпись - что мол смотри 20% осталось ухахаа ))) короче АППЕЛ умельцы еще те, будем ждать и радоваться )))))))))))
вот с батареечкой бы такое решение было б отлично
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 12:25

мда.... не спорю было бы не плохо )) по месячишку не заряжаться)))), весь иннет можно объюзать )), хотя есть множество программ разных, которые ВРОДЕ как помогают не растрачивать ресурсы аккума в пустую, хотя кто его знает помогают они или нет ))), кстати не напомните мне может ли 3g поддерживать ява приложения и где мне почитать про это все??
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 12:27

Константин Кращенко писал(а):мда.... не спорю было бы не плохо )) по месячишку не заряжаться)))), весь иннет можно объюзать )), хотя есть множество программ разных, которые ВРОДЕ как помогают не растрачивать ресурсы аккума в пустую, хотя кто его знает помогают они или нет ))), кстати не напомните мне может ли 3g поддерживать ява приложения и где мне почитать про это все??
хоть бы неделю, при хорошем использовании, продержала.
а вот про яву не могу ответить так как не интересовался этим
Константин Кращенко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Декабрь 2009, 12:31

жаль а по этому форому тоже нет не чего про ЯВУ????? имею ввиду на всем сайте!!!!
Ответить