Комп не видит айфон

Айфон первого поколения
Максим Гуменюк
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:46

Точно не подделка)))в другом компе видет и скидает проги и фото, но музыку некидает(((
Максим Гуменюк

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:36

Комп видит что к нему чтото подлючили , но говорит что устройтво не опознано. то есть скоко ни входи в дфу режимы - ничо не помогает(( все равно пишет "устройтво не опознано". Может у кого такое было, там дрова какие нить поставить или чонить типо того!?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 19:38

Максим Гуменюк писал(а):Комп видит что к нему чтото подлючили , но говорит что устройтво не опознано. то есть скоко ни входи в дфу режимы - ничо не помогает(( все равно пишет "устройтво не опознано". Может у кого такое было, там дрова какие нить поставить или чонить типо того!?
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
Максим Гуменюк

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 20:20

если я так сделаю то он будет востанавливаться? мне этого ненужно, понимаете фотки, проги, игры все кидает, а музыку нет)эти айфоны оч интересные))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 20:44

Максим Гуменюк писал(а):если я так сделаю то он будет востанавливаться? мне этого ненужно, понимаете фотки, проги, игры все кидает, а музыку нет)эти айфоны оч интересные))))
не стоит дублировать вопросы в разных темах - это нарушение правил форума
Максим Гуменюк

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 21:05

Несердитесь, просто я нехочу рисковать. Потому и спрашиваю, если я сделаю как вы сказали то я смогу скинуть музыку и при этом ничего неудалится и не востановится?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 21:09

Максим Гуменюк писал(а):Несердитесь, просто я нехочу рисковать. Потому и спрашиваю, если я сделаю как вы сказали то я смогу скинуть музыку и при этом ничего неудалится и не востановится?
Какое отношение имеет то что я чувствую к тому что Вы нарушаете правила?
при восстановлении удалится все
синхронизация с несколькими компьютерами невозможна
джейл и анлок делать придется заново
Ответить