Как установить софт??

Марина Маринина
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 19:52

Прошивка 3.1.2, тунец 9, РС сьют.
Надо установить крякнутые проги, игры и тп. Все мануалы написаны для старых прошивок! скрины прог из мануалов уже выглядят даже по-другому!
AppSync 3.1 поставила
1.Подскажите, какие версии и каких прог мне еще надо установить?
2.Как пошагово закачать игру, потому что я всяко пробовала и после синхронизации с тунцом все равно ничего не появляется.
3.куда закачивать в файловой системе картинки, игры, проги?
4.Stanza не видит закаченных книг, все делала по мануалу. Опять не подходит прошивка?
Спасибо!!
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 21:17

для закачки прог и игр через тунца достаточно на них кликнуть 2 раза. После чего они добавяться в перечень программ в тунце. Далее подключив айфон вы выбираете его, в вкладке "Программы" выбираете какие синхронизировать и жмете "Синхронизировать". Если есть джейл (а я как опнял он есть) и стоит AppSync 3.1 (а она я вижу стоит) то всё должно залиться. Или тунец ругаеться при загрузке игр/программ? Картинки также можно залить выбрав вкладку "Фото" и указав папку для синхронизации
Марина Маринина

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 21:26

Через тунца все в порядке. Нужно через файловый менеджер. Я по мануалу действовала: создала папку в айфоне где-то уже даже не помню где (а где надо?), кинула туда прогу с расширением .ipa и ..ничего и нигде(( Что-то еще надо сделать?
Installous нужно ставить на мою прошивку? весь день он глючит..
Тоже самое со Станза, через файловый манагер никаких книг на айфоне не появляется. Может, дело в рс сьют?
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 23:17

попробуйте DiskAid
Марина Маринина

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 08:02

а остальные вопросы?
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 10:55

если вам так более понятно

1. никаких.
2. ответил.
3. или через тунца залить или viewtopic.php?t=11864
4. не юзал эту программу
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 14:02

Марина Маринина писал(а):Через тунца все в порядке. Нужно через файловый менеджер. Я по мануалу действовала: создала папку в айфоне где-то уже даже не помню где (а где надо?), кинула туда прогу с расширением .ipa и ..ничего и нигде(( Что-то еще надо сделать?
Installous нужно ставить на мою прошивку? весь день он глючит..
Тоже самое со Станза, через файловый манагер никаких книг на айфоне не появляется. Может, дело в рс сьют?
Через фаловый менеджер ставить ipa файл можно, но это извращение. Да и трудно Вам будет. Не надо путать с форматом deb.
Installous Вам не нужен. Научитесь сперва ставить с помощью традиционного iTunes (синхронизация)
"..Тоже самое со Станза, через файловый манагер никаких книг на айфоне не появляется. Может, дело в рс сьют?.."
Нет. Дело в руках и в нежелании читать. Без обид, но все Ваши проблемы сто раз уже разобраны-переразжеваны.
Жего

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 19:18

pc suite делает все без проблем!!!
Ответить