Айфон из Китая!!!

YuriyCh
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Июнь 2010, 00:08

Annalion писал(а):
ABD писал(а): +1
как говорила одна моя знакомая: "ну не бывает мерседеса по цене запорожца - идите и берите там где дешевле, но потом пеняйте только на себя"
Каждому своё. :foo_t_bol:
Mishkami1989
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2012, 15:08

Привет всем! Покупала свой китайский айфон в интернет магазине copymobi.ru Привезли в отличном состоянии. Тьфу, тьфу все работает хорошо. Китайские телефоны не все плохие, просто лучше покупать их у проверенных продавцов. А там сейчас еще и акция- купи 2 телефона и получи в подарок флешку+ бесплатная доставка.
ABD
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Август 2012, 13:47

Mishkami1989 писал(а):Привет всем! Покупала свой китайский айфон в интернет магазине copymobi.ru Привезли в отличном состоянии. Тьфу, тьфу все работает хорошо. Китайские телефоны не все плохие, просто лучше покупать их у проверенных продавцов. А там сейчас еще и акция- купи 2 телефона и получи в подарок флешку+ бесплатная доставка.
Ни кто и не говорит что китайские телефоны не работают! Но, при чем здесь iPhone??!
Aleksei_Demenkov
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2012, 17:28

Был у меня когда то кЕтайский iPhone 3GS своеобразная техника, все работало нормально, но никаких возможностей)))
Сейчас я обладатель iPhone 3G да, скажу я вам, это просто небо и земля...
_TANKODAFF_

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2012, 19:31

Не знаю как вам китайские айфоны, но по мне это хорошие подделки. Мой друг купил и ходит уже 1,5 года и ни каких проблем. себе тоже заказал. не вижу смысла покупать дорогие телефоны и переплачивать за бренд. в китайских так же работают все приложения, есть WiFi, и стоит дешево. не стоит гоняться за железом оно с каждым годом выходит новое.
NoNick82
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2012, 11:28

_TANKODAFF_ писал(а):Не знаю как вам китайские айфоны, но по мне это хорошие подделки. Мой друг купил и ходит уже 1,5 года и ни каких проблем. себе тоже заказал. не вижу смысла покупать дорогие телефоны и переплачивать за бренд. в китайских так же работают все приложения, есть WiFi, и стоит дешево. не стоит гоняться за железом оно с каждым годом выходит новое.
Некторые ходят с Nokia за 1000р. и не знают никаких проблем. Но китайская подделка никакого отношения к Apple не имеет и к чему её тут обсуждать?
Думаю, даже уверен, что ни один яблочник никогда в жизни не поменяет свой original аппарат на китайскую и супер дешевую подделку.
ruslan_2407

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2012, 13:40

Аналог он и в Африке аналог нечего общего кроме внешнего вида нет.Для дешёвого понта сойдёт для личного пользования врятли а по теме продукцию Эппл причём всю собират в Китае на заводах Foxconn вроде но под контролем яблочников.
Ответить