Не применяются настройки в bossprefs и winterboard

Вадим Курников
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 14:34

iphone 2g, прошивка 3.1.2, Windows se7en максимальная, iTunes 9.0.2.25

Седня прошился на 3.1.2 от 2G OS3.1.2 MODv1.2 Light.ipsw by alpden
до этого стояла 3.0 не знаю какая

Вобщем ставлю из сидии bossprefs и winterboard.
1. пытаюсь в боспрефе скрыть иконки. ноль эмоций. че то думает, ну видно то что применяет настройки, захожу обратно в скрытие иконок и все как и было
2. в том же бос префе открываб вкладки selecttoggles или ignored toggles а там пусто.
3. в винтербоарде пытаюсь поставить тему. тоже типо применят но ноль эмоций как был черный экран со стандартными иконками так и осталось.
4. ставлю галочку на то чтобы обои были за иконками. то же самое не че не происходит. и это касается всего что находится в винтер боард. т.е. не применяются настройки

до перепрошивки все работало.

кто знает поделитесь, а то уже мозги кипят
Сергей Гаврюшин
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 11:41

Вадим Курников писал(а):iphone 2g, прошивка 3.1.2, Windows se7en максимальная, iTunes 9.0.2.25

Седня прошился на 3.1.2 от 2G OS3.1.2 MODv1.2 Light.ipsw by alpden
до этого стояла 3.0 не знаю какая

Вобщем ставлю из сидии bossprefs и winterboard.
1. пытаюсь в боспрефе скрыть иконки. ноль эмоций. че то думает, ну видно то что применяет настройки, захожу обратно в скрытие иконок и все как и было
2. в том же бос префе открываб вкладки selecttoggles или ignored toggles а там пусто.
3. в винтербоарде пытаюсь поставить тему. тоже типо применят но ноль эмоций как был черный экран со стандартными иконками так и осталось.
4. ставлю галочку на то чтобы обои были за иконками. то же самое не че не происходит. и это касается всего что находится в винтер боард. т.е. не применяются настройки

до перепрошивки все работало.

кто знает поделитесь, а то уже мозги кипят
У меня было похожее на 3.0. Попробуй удали их и установи сначала winterboard, а за место bossprefs поставь SBSetting.
И еще, перезагружай тело после установки каждого из них.
Ответить