Музыка!!! iTunes не удается подключиться к iTunes Store...

Буренкова Христина
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 17:11

И в сотый раз... Как скачать музыку на айфон.? :roll: Вхожу в iTunes, выдает:
Не удается подключиться к iTunes Store
iTunes Store в этой стране не поддерживается
Айфон 3G, версия 3.1.2 (7В11)
карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 17:33

Буренкова Христина писал(а):И в сотый раз... Как скачать музыку на айфон.? :roll: Вхожу в iTunes, выдает:
Не удается подключиться к iTunes Store
iTunes Store в этой стране не поддерживается
Айфон 3G, версия 3.1.2 (7В11)
вы хотите скачать с айтюнс на iphone?а для чего?через сафари некачается?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 17:50

iTunes Store нормально поддерживается просто нужен интернет. Я как понял девушка хочет просто музыку с компа залить в телефон, если так то читаем FAQ (viewtopic.php?t=2470)и не задаем глупых вопросов. Если не это имели ввиду, то задаем вопросы более конкретно!
Буренкова Христина

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 19:32

Через Сафари не пробовала, дайте ссылочку с инструкцией, пож-та.
INFINIUM писал(а):iTunes Store нормально поддерживается просто нужен интернет. Я как понял девушка хочет просто музыку с компа залить в телефон, если так то читаем FAQ (viewtopic.php?t=2470)и не задаем глупых вопросов. Если не это имели ввиду, то задаем вопросы более конкретно!
Более конкретно - да, хочу просто залить музыку в телефон через комп, через Сафари, через iTunes - не имеет значения. Интернет есть.
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 20:46

вот видите Карим, вы слишком хорошего мнения о девушке)))) девушка просто хочет закинуть песенки)))) Христина, открываете в айтюнсе вкладку музыка, перетаскиваете папку/файлы какие вам надо, они там появляються. Потом подключаете айфон, выбираете есть, там сверху будет вкладка "Музыка", открываете её и ставите галочку напротив "Синхронизировать" и жмете кнопку синхронизации внизу. Я так полагаю вопросов со временем не убавится, поэтому читайте FAQ!!!!

viewtopic.php?t=2470
Буренкова Христина

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 21:21

INFINIUM писал(а):вот видите Карим, вы слишком хорошего мнения о девушке)))) девушка просто хочет закинуть песенки)))) Христина, открываете в айтюнсе вкладку музыка, перетаскиваете папку/файлы какие вам надо, они там появляються. Потом подключаете айфон, выбираете есть, там сверху будет вкладка "Музыка", открываете её и ставите галочку напротив "Синхронизировать" и жмете кнопку синхронизации внизу. Я так полагаю вопросов со временем не убавится, поэтому читайте FAQ!!!!

viewtopic.php?t=2470
Спасибо Вам большое. Закинула песенки. Но я еще обращусь. С вопросами. Со временем... :wink:
Максим Гуменюк

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 15:53

Помогите, у меня вот такая проблема:
я хочу скинуть музыку на айфон, создаю плей лист,кидаю в него музыку и нажимаю применить(синхронизировать), только начинает скидывать и выкидает сообщение "Попытка копирования на диск не удалась.Даный диск недоступен для чтения"
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 17:20

Максим Гуменюк писал(а):Помогите, у меня вот такая проблема:
я хочу скинуть музыку на айфон, создаю плей лист,кидаю в него музыку и нажимаю применить(синхронизировать), только начинает скидывать и выкидает сообщение "Попытка копирования на диск не удалась.Даный диск недоступен для чтения"
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
Устранение конфликтов в Windows XP с помощью программы MSCONFIG
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG
я не могу помогать без информации о системе и самом телефоне
Максим Гуменюк

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2010, 18:50

прошивка 3.1.2
прошивка модема 04.05.04_G
iphon 2g 8gb
что еще вам нужно знать?)