iPhone 3GS что делать если....

Dilez G
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 18:38

Вот только что получил в руки iPhone 3GS из Франции, была стандартная SIM'ка. Активировал через айТунс. Естесно залез в основные настройки ---> об устройстве, посмотрел на серийный номер 4 и 5'ая цыфры составляют 38 тоесть 38 неделля и джейл возможен!!!
Прошивка модема 05.11.07
а вот Прошивка телефона 3.1 тобиш не самая новая.
Так вот, как мне все сделать правильно, джейл, обнова до 3.1.2, анлок под всех операторов. Ну вобщем все, что нужно и что б нечиго не напартачить. В какой последовательности и какие действия я должен выполнять?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 20:33

версия 3.1.2 поддерживается GEOHOT :) если у тебя сим фри, тебе боятся тем более нечего
Dilez G

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 21:29

Написал же, нужен анлок под все симки, у меня была французкая симка которая шла с телефоном, и прошивка у меня 3.1, нужно обновится до 3.1.2 сделать анлок под ВСЕ симки и сделать Джейл брик! Только в какой последовательности?!

Мне писали, что если на залоченом айфоне обновить прошивку, то это получится айПод, я так понял он не будет работать как телефон. И вот как мне теперь все выше сказаное провернуть?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 22:21

http://blackra1n.com там твое спасение обновляйся спокойно
Dilez G

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 22:55

Anton Stremovskiy, так мне обновится сначала, а потом сделать джейл брик и анлок?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 23:02

да :) если хочешь последнюю версию :)
Dilez G

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 23:03

А как же ето?
Ткач Юрий писал(а):
Dilez G писал(а):Видел где-то такие слова, что если при джейлбрике сделать что-то не так "То ваш iPhone превратится в iPod" Как это понять и как от этого предостеречся?!
Речь идет о изначально залоченных телефонах (не официальных). Тогда при прошивке на новую версию он не будет работать, а с любой (не родной) сим-картой и подавно. Тогда джейлбрейк может
На данный момент разлочивается любая, существующая на сегодня, версия прошивки и это не актуально.
Надолго ли?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 23:33

у тебя айыон с франции залоченный полюбому :) у тебя же нет франзуской картчоки :) полюбому получаешь айпод :)))
Dilez G

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 23:44

Ну в том-то и дело, что у меня есть французкая карточка)
И blackra1n по моему делает активацию, если нет карточки.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 05:15

Dilez G писал(а):Ну в том-то и дело, что у меня есть французкая карточка)
И blackra1n по моему делает активацию, если нет карточки.
да значение вашей французкой симки не значительное. она вам пригодиться сделать iPoD когда вы случайно обновитесь на новую прошивку и джейла на неё не будет
вот вам пошагавый мануал по джейлу и разлочке
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить