3gs с бутом > 42 недель

Гушинец Игорь
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2009, 16:31

а у меня вообще ничего не происходит после перезагрузки или после выключения. джэйл не слетает и проги на месте)
Осмонов Адис

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 11:15

Dr. F писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а):не только данные но прошивка скажем так :))
Совсем не Так!
При разрядке батареи или при перезагрузке iphon, не путать с респрингом, на фоне появится значок приглашающий соеденить его с тунцом (читай с компом). Необходимо соединить его и на компе вновь запустить blackrain.
Все! Через 1 минуту (или менее) Ваш телефон готов к работе и никакие данные и настройки (установки) не теряются...
Так что, не так все страшно и ничего переустанавливать не надо... :wink:
не получается, только восстановление и помогает.
чернега Олег

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 02:53

Народ а подскажите... Кто знает выйдет ли новый джейл под те которые после 41 недели или может как то можна Boot перепрошить??? Спасибо... Извините если вопросы смешными оказались)))
чернега Олег

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 02:58

У меня вот все пашет на 36 неделе был выпущен а вот у товарища на 42((( я ему джейл раз 30 делал.... Говорит много... Батарею часто сажает... Все слетает и просит Тунца(((( а после подключения к Тунцу предлагает заново прошивку залить)))) вот и что терь делать??? Может кто что знает когда Геохотцы сделают их)))???? Сколько ждать????
Айфон Айфонович 3джиэсный

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 08:36

пока решений нет готовых ... у меня постоянно запущен черный дождьИзображение
после ребута тела просто подключаю тело к ПК ... наблюдаю геохота ... и дальше радуюсь.....

п.с. 43 неделя
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 14:52

Я вчера прошиб свой тач 3g все прошло бес проблем,я считаю что после перезагрузки тела не так уж и трудно подключить его к пк и через несколько сек все будет супер,а если вы его вырубите в дали от пк то тут уже ничего не поделаеш слижите за уровнем заряда:)
Осмонов Адис

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 15:11

Айфон Айфонович 3джиэсный писал(а):пока решений нет готовых ... у меня постоянно запущен черный дождьИзображение
после ребута тела просто подключаю тело к ПК ... наблюдаю геохота ... и дальше радуюсь.....

п.с. 43 неделя
так-с, объясните мне пожалуйста. я взял 3гс, перезагрузил - на экране значок тунца. а когда врубаю блекрэйн, то ничего не просиходит. где то читал, что нужно каким-то особым образом нужно джейлить - там нужно врубить по-особому когда ещё писка от компа нет, вот... объясните мне как можно будет после перезагрузки всё восстановить, т.е. без перепрошивки сделать джейл и наслаждаться дальше телефоном.

ведь у кого-то джейл после ребута получается... :roll:
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 10:40

Айфон Айфонович 3джиэсный писал(а):пока решений нет готовых ... у меня постоянно запущен черный дождьИзображение

п.с. 43 неделя
В точности также неделя 51 тач 3г,после перезагруза сую шнур жму make it ra1n жду 1-2 минуты тело само включается и всё радуюсь живому телу!=)
Ответить