Как прошиться ?

Александр Орлов
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2009, 00:32

Вопросов масса , по этому по порядку . У меня офф IPhone 3G 8gb купленый в салоне мегафон . прошивка 2.1 . поставил на пк iTunes 9.2 . Вопрос - как через тунца поменять прошивку на 3.0 или 3.1.2 ? Не нашол в тунце как это сделать . Как синхронизировать учетную запись , что бы она сохранилась в телефоне ? Пока подключен к пк приложения из app store качаются , только отключился - и сразу требует нового подключения . И еще , у меня все меню телефона на русском , если прошьюсь на 3.0 будет на английском ?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2009, 02:45

Александр Орлов писал(а):Вопросов масса , по этому по порядку . У меня офф IPhone 3G 8gb купленый в салоне мегафон . прошивка 2.1 . поставил на пк iTunes 9.2 . Вопрос - как через тунца поменять прошивку на 3.0 или 3.1.2 ? Не нашол в тунце как это сделать . Как синхронизировать учетную запись , что бы она сохранилась в телефоне ? Пока подключен к пк приложения из app store качаются , только отключился - и сразу требует нового подключения . И еще , у меня все меню телефона на русском , если прошьюсь на 3.0 будет на английском ?
подключаете телефон к компу. включаете iTunes 9.2 потом переходите на вкладку IPhone и нажимаете кнопку обновить в этой вкладке (это если хорошая скорость инета)
Ответить