iTunes удаляет все программы во вкладке "Программы"!

Вопросы работы с iTunes
Виталий Носов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2009, 08:46

iPhone 3GS (джейл и анлок), прошивка 3.1.2, Windows Vista 64, iTunes 9
При каждом включении iTunes все программы во вкладке "Программы" исчезают. Хотя все программы присутствуют в папке \iTunes\iTunes Media\Mobile Applications.
AppSync for OS 3.1 уже стоит. Переношу все покупки, программы без проблем копируются, но потом исчезают.

Не могу понять в чем проблема. Уже удалял и переустанавливал iTunes - не помогает.

Помогите, пожалуйста... :(
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 20:48

Столько прочмотров и ни одной идеи? Может всетаки кто-нибудь поможет??? :(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 11:28

Виталий Носов писал(а):iPhone 3GS (джейл и анлок), прошивка 3.1.2, Windows Vista 64, iTunes 9
При каждом включении iTunes все программы во вкладке "Программы" исчезают. Хотя все программы присутствуют в папке \iTunes\iTunes Media\Mobile Applications.
AppSync for OS 3.1 уже стоит. Переношу все покупки, программы без проблем копируются, но потом исчезают.

Не могу понять в чем проблема. Уже удалял и переустанавливал iTunes - не помогает.

Помогите, пожалуйста... :(
странно
уточните пожалуйста:
1) программы изчезают с itunes или из iphone при подключении?
2) Это происходит после перезапуска itunes или только после перезагрузки компьютера (если проги изчезают из itunes)?
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 11:46

1) да, программы исчазают в itunes. в телефоне все программы работают нормально и переносятся в itunes тоже без проблем.
2) программы исчезают после перезагрузки компьютера. после закрытия и повторного открытия itunes программы остаются на месте.

как я уже писал, сами программы находятся в iTunes\iTunes Media\Mobile Applications на компьютере.

спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 12:02

Виталий Носов писал(а): как я уже писал, сами программы находятся в iTunes\iTunes Media\Mobile Applications на компьютере.
а программы исчезают только из itunes или же еще и из этой папки??? и если из папки они исчезают то в корзине они есть?
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 12:12

Annalion писал(а):
Виталий Носов писал(а): как я уже писал, сами программы находятся в iTunes\iTunes Media\Mobile Applications на компьютере.
а программы исчезают только из itunes или же еще и из этой папки??? и если из папки они исчезают то в корзине они есть?
программы исчезают только из вкладки "программы" в itues.
а в папке на жестком диске они как были, так и есть.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 12:50

Виталий Носов писал(а):
Annalion писал(а):
программы исчезают только из вкладки "программы" в itues.
а в папке на жестком диске они как были, так и есть.
проверьте компьютер на вирусы, запустив его в безопасном режиме и лицензионным антивирусом!!!
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 06:45

как вы и посоветовали, проверил все на вирусы. ничего не нашел.
обновил itunes до нового - 9.0.2. думал, что после обновления все проблемы решатся, но нет.
ситуация следующая: переношу покупки (программы) из iphone в itunes (вся процедура проходит без проблем). закрываю программу, включаю ее снова - все программы в itunes на месте. перезагружаю компьютер - программы в itunes на месте. еще раз перегружаю компьютер - программы из itunes исчезли!!!
что еще сделать, я просто не знаю уже...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 15:19

Виталий Носов писал(а):как вы и посоветовали, проверил все на вирусы. ничего не нашел.
обновил itunes до нового - 9.0.2. думал, что после обновления все проблемы решатся, но нет.
ситуация следующая: переношу покупки (программы) из iphone в itunes (вся процедура проходит без проблем). закрываю программу, включаю ее снова - все программы в itunes на месте. перезагружаю компьютер - программы в itunes на месте. еще раз перегружаю компьютер - программы из itunes исчезли!!!
что еще сделать, я просто не знаю уже...
это проблема вашей системы и отношения ни к iphone ни тем более к itunes не имеет
скорее всего слетает файл библиотеки iTunes Library.itl
попробуйте его до перезагрузки сохранять
находится он в моя музыка/itunes
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 18:13

Анна, у меня в указанной вами папке находяться следующие файлы:
iTunes Library Extras.itdb
iTunes Library Genius.itdb

а еще iTunes Music Library.mxl и около 50 файлов Temp File.tmp, Temp File 1.tmp и т.д.

о!
...после закрытия iTunes появился тот файл, о котором вы написали! так мне что, его теперь перед открытием iTunes всегда помещеть в папку iTunes если программы так и будут исчезать?
Ответить