iTunes удаляет все программы во вкладке "Программы"!

Вопросы работы с iTunes
Виталий Носов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 18:28

Анна, вы умнейший человек!
первый раз я открыл iTunes и программы были во вкладке "программы" как и должны были быть. при этом файл iTunes Library.itl в папке музыка/itunes отсутствовал.
я закрыл itunes, и этот файл создался сам в указанной папке!
далеее я несколько раз открыл и закрыл iTunes - все было в порядке. но после третьего или четвертого закрытия iTunes, файл iTunes Library.itl опять пропал и, как того следовало ожидать, программы во вкладке "программы"тоже исчезли.

проблема решается копированием файла iTunes Library.itl в папку музыка/itunes. после этого действия программы опять отображаются во вкладке "программы".

может есть способ как сделать так, чтобы этот файл не исчезал??

спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 18:35

Виталий Носов писал(а):Анна, вы умнейший человек!
первый раз я открыл iTunes и программы были во вкладке "программы" как и должны были быть. при этом файл iTunes Library.itl в папке музыка/itunes отсутствовал.
я закрыл itunes, и этот файл создался сам в указанной папке!
далеее я несколько раз открыл и закрыл iTunes - все было в порядке. но после третьего или четвертого закрытия iTunes, файл iTunes Library.itl опять пропал и, как того следовало ожидать, программы во вкладке "программы"тоже исчезли.

проблема решается копированием файла iTunes Library.itl в папку музыка/itunes. после этого действия программы опять отображаются во вкладке "программы".

может есть способ как сделать так, чтобы этот файл не исчезал??

спасибо!
его жрет либо вирус
либо удаляет антивирус и тут можно его добавить к антивирусу в настройках в исключения - попробуйте!!! Или копируйте каждый раз его перед выключением компьютера
Ответить