Iphone 2G повис ...

Левенцов Виктор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2009, 16:40

Люди я на этом сайте новичок и айфон у меня всего неделю...
у меня случилася такая проблемка: У меня айфон 2G 8 Gb вчера прошил его с 3.0 на 3.1.2 всё работает всё кулл ну вот толька интернет не работает пишит на айфоне почемута мне сказали то что нужно зайти в сидию и там чтото скачать я посмотрел в сиди у мну нету такой фишки BootNeuder я решил обновить сидию через телефон зашол там кудато в сидиа инсталер помоему и нажал там обновить и дальше выбрал какуюта команду ... на телефоне при обновлении стало выдавать какието ошибки и он повис , мне так кажется я нажал не обновить сидию а удалить ... ((( телефон включаю а там яблоко горит всё время не включается и юсб его не видил , делаю DFU режим сёровно ЮСБ не видит
Люди под скажите плззззззззззззззз как быть я нуб в этом деле так что всё разжовуйте мне пожалуйста)
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 22:21

Восстанавливаем телефон через Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

После этого жмём в iTunes восстановить или shift+восстановить(если скачали прошивку не с iTunes!)

После восстановления сделайте джейлбрейк: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Ответить