Помогите установить Тунца!

2715
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 15:37

Добрый день форумчане!
Не совсем по специфике форума, но больше обратиться не к кому. Столкнулся с такой проблемой…. Не могу установить Тунца на компьютер. В момент начала инсталляции пишет что запущен другой установочный процесс (причем не пишет какой) и требует вначале его завершения. Естественно ни чего не запущено, все закрыто. На рабочий комп. все встало ОК. Т.е. я всю процедуру себе представляю. Но решил поставить дома и вот те на. Я не долго думая (после 2-х дней без результатной борьбы) «сношу» систему, форматирую диск, ставлю заново и еще до момента установки драйверов и прочих программ пытаюсь поставить Тунца и опять ни чего не выходит.
Что делать ума не приложу. Помогите, пожалуйста, добрым советом, а то на работе не очень «комфортно» возиться с телефоном.
P.S. Телефон 3GS – версия 3.0.1 (7А400), прошивка модема 04.26.08. Гон-Конг. Windows XP, iTunes 9
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 22:26

Попробуйте скачать зановогоiTunes и установить!
2715

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 09:41

Пробовал, неоднократно. Не получается.
Есть еще предположения, с чем это может быть связано?
Настя Ходова

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 16:46

пожалуйста помогите мне*(((
Купила новый айфон 3гс ..тепреь не знаю что с ним делать*(как закачивать музыку с компа,фото и прогграммы*((((

Он мне пишет ,что айтюнс недоступен в россии..и что с этим деалть?это мой первый айфон-поэтому я в эттом ни4его не понимаю((
ска4ала айтюнс 9...установила...он видит айффон все норм,но проги не устанавливает*(и как скинуть музыку с ыотками в телеыфон я не знаю...*( заранее спасибо*(можете писать в аську или в контакт*([/img][/list]
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 11:45

Настя Ходова писал(а):пожалуйста помогите мне*(((
Купила новый айфон 3гс ..тепреь не знаю что с ним делать*(как закачивать музыку с компа,фото и прогграммы*((((

Он мне пишет ,что айтюнс недоступен в россии..и что с этим деалть?это мой первый айфон-поэтому я в эттом ни4его не понимаю((
ска4ала айтюнс 9...установила...он видит айффон все норм,но проги не устанавливает*(и как скинуть музыку с ыотками в телеыфон я не знаю...*( заранее спасибо*(можете писать в аську или в контакт*([/img][/list]
Настя, пользуйтесь поиском!!! На все ваши вопросы есть ответы в соответствующих темах!
Ответить