Упал в воду!

Андрей Астанков
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 01:21

Вопрос для истенных спецов, упал Айфон в басейн!
Я быстро его достал (со дна) выключил и положил на батарею! После нескольких часов включил, экран загорелся, но не стал даже грузиться! Отвез в Макстор сервис, сказали то, что ожидал, менять плату за ппц какие деньги! Вообщем мне товарищ один помог его оживить, прошло недели 2-е и вот перестал видеть сеть! Пишет что нужен джейбрейк, обновлял на все существующие прошивки, поменял внутренней блок сети! Нечего не помогает, бывает включит сеть на 10 мин и снова превращается в Ipod и фотоапарат!
Какие есть варианты подскажите :?:
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 16:28

Вам дорога в СЦ!
Андрей Астанков

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 17:23

Там говорят менять всю плату, это равносильно по стоимости такому же б.у телефону!
Смысла там обслуживаться нету! Мне и ультра ванки делали, мучали его долго, но толку нету пока не отдал кенту который каким то чудом его привел в жизнь и еще матерился на СЦ что они лохи экранчики сломали на плате!
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 00:08

Тел, все одно не жилец. Главная ошибка совершена Вами- надо было не сушить, а сразу нести мастеру, имеющему оборудование и опыт.
Из практики- умрет все равно, не тратьте попусту время, деньги и нервы. Не факт, что после замены платы, не придется менять дисплей через какое то время. Купите новый, а этот об стену, проявите милосердие. Ну и свои деньги в конечном итоге съэкономите.
Ну и последнее- никакие прошивки не помогут если на плате перемычки межслойные разрушаются. Если б не сушили, у платы был бы шанс и то один из пяти.
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 08:58

Есть еще как вариант 50/50 я бы сделал но увы вы далеко от меня !!!!
Андрей Астанков

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 14:38

Бокижон писал(а):Есть еще как вариант 50/50 я бы сделал но увы вы далеко от меня !!!!

Каким образом? :?: ))
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 16:20

Таким обычном образом ремонт платы !!!
У меня мало случаев что не восстанавливался!!!
В принципе все делается....
Петр Константинович

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 14:50

Главная ошибка заключалась в том, что после того как Вы подняли его со дна - Вы начали его сушить. Но наглухо закрытый айФон вряд ли нормально просушишь... Так-что надо было либо разобрать, либо срочно бежать в мастерскую. А время уже ушло, так-что если сейчас нормально отремонтировав, не факт, что проблемы прекратятся.
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 00:40

Андрей Астанков дай контакты своего спеца плз.. может он мне поможет в моей проблеме ка нибуть ? :\
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 01:45

BlaZz писал(а):Андрей Астанков дай контакты своего спеца плз.. может он мне поможет в моей проблеме ка нибуть ? :\
А Вы у нас где живете?
Ответить