Посоветуйте пожалуйста

Скрябин Сергей
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 11:25

Здравствуйте!

Я из Нижнего Новгорода. На новый год решил подарить маме iphone. Естественно если покупать, то лучше 3gs. Мне предлагают по хорошей цене (дают даже гаратию год).
Прочитал весь форум. Примерно понял, как не опростофилится. Но на всякий случай хочу посоветоваться.
На мой вопрос откуда привезли, чтобы узнать официально он разлочен или нет, ответили следующее. Привезён из Европы, разлочки не требуется. В запечатанной коробке.
Как я понял у меня один выход, посмотреть серийник на коробке и по вашим статьям на форуме определить страну производитель и на всякий случай дату производства. Далее, чтобы ещё раз перестраховаться сравнить серийник коробке с серийником в самом айфоне. Ну и на последок вставить сим-карту и подключить к Тунцу.

Всё ли я правильно понял? Какие характерные особенности запечатанной коробки должны быть и естественно от левого я телевизором я отличу.

Заранее благодарен!

Ещё раз с ними созванивался. Сказали везут из Тайвани (чуть ли не от производителей), но они на европу. Верить или нет? Подскажите!
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 22:53

Вы все правильно написали, добавить нечего...
Скрябин Сергей
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 11:13

Спасибо! Поеду смотреть!
Ответить