Проблема в симке ?)

Айфон первого поколения
Zlou^
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 01:15

Всем Привет, У меня Проблема С Симкои Или связь токая ?
Я сам живу в Белорусии раньше было приложение iWorld Там я спокойно выберал страну в которой я нахожусь и все ловило просто прекрасно :) а потом после прошивки на 3.0 а после и на 3.1.2 перестал ловить сеть либо (когда свонишь) в этот самы момент пишет что нет сим карты на в трубке слышно что абонент не доступен, иногда просто пишет в этот самый момент что нет сети :)) а в трубке все равно говарит абонент не доступен ,иногда звонит нормально :))) даже не знаю что это ..!)) подскажите плиз, и можно как небудь достать приложение iWorld .. ?Обыскал весь инет не чего нету, только есть в инсталере но как я слышал его больше не сушествует :)) если кто достанет это програмку БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН :))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 09:43

Не существует не только installer'а, но и iWorld тоже не существует.
Вот тут есть всё.
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch и Вам тоже поможет
Zlou^

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 18:16

Да пробывал сегодня сделать !! не чего не получилось Програмка BootNeuter 2.1 запустил написало Please wait , Потом написало error ..! и там чтот по англиски ..! не могу картинку вставить :)) я нооб , помогите вставить покажу что там ..!! пробывал и с симкой и без все равно!! подскажите как :)
Zlou^

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 18:19

но у соседа есть это програмка на телефоне..! РАБОТАЕТ!! может можно както выташить ее от туда и ко мне переставить ?
Ответить