Музыка запиннается

hustler
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 07:28

Проблема в том, что если слушать музыку через блютуз-уши, то музыка начинает запинаться, также и в фильмах, запиннается звук. С разной периодичностью. Если слушать через проводные уши, то проблем нет. Раньше такого не замечалось, началось недавно, после того как поотрубал все пашы, службы размещения, и прочие вещи которые работают без ведома владельца.

МОжет кто сталкивался с такой проблемой?

3G, 3.1.2. Blackrain
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 12:19

hustler писал(а):Проблема в том, что если слушать музыку через блютуз-уши, то музыка начинает запинаться, также и в фильмах, запиннается звук. С разной периодичностью. Если слушать через проводные уши, то проблем нет. Раньше такого не замечалось, началось недавно, после того как поотрубал все пашы, службы размещения, и прочие вещи которые работают без ведома владельца.

МОжет кто сталкивался с такой проблемой?

3G, 3.1.2. Blackrain
ранее с теми же ушами и в том же самом месте???
hustler

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 13:22

нет.
проблема решается только если "забыть" устройство блютуз ущей, перезагрузкой айфона, и подключение ушей заново. Но опять-таки, если потом отключить ущи, то через какое-то время ситуация повторяется. Неудобно каждый раз проделывать сию нудную процедуру.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 17:56

hustler писал(а):нет.
проблема решается только если "забыть" устройство блютуз ущей, перезагрузкой айфона, и подключение ушей заново. Но опять-таки, если потом отключить ущи, то через какое-то время ситуация повторяется. Неудобно каждый раз проделывать сию нудную процедуру.
это бывает только при блокировке экрана? Если так то я сама эту проблему решить не могу и пока не могу понять почему иногда нормально, а иногда опять проблема........
hustler

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 14:59

это случается когда отключаешь блютуз уши, и потом подключаешь их обратно. но не всегда.
Ответить