Синхронизация контактов с айфоном

Валера Т
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 14:12

Нужно перенести контакты с айфона под Mac OX в Outlook под winx xp с помощью itunes 9, но так чтобы не объединить существующие в нём контакты с айфоновскими. Идея создать новый профиль почты Outlook и айфон будет, или войти под другой учетной записью в Windows. В результате профили Outlook получаются соответственно совершенно пустыми. Синхронизация происходит почему-то минут 20, хотя я ставил только синхронизацию с объединением контактов и в результате ничего в Outlook не возникает, почему? Пока пробовал только с пустым дополнительным профилем Outlook названным айфон, т. к. под другими учетными записями у меня пока проблемы с запуском Outlook.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 12:18

Валера Т писал(а):Нужно перенести контакты с айфона под Mac OX в Outlook под winx xp с помощью itunes 9, но так чтобы не объединить существующие в нём контакты с айфоновскими. Идея создать новый профиль почты Outlook и айфон будет, или войти под другой учетной записью в Windows. В результате профили Outlook получаются соответственно совершенно пустыми. Синхронизация происходит почему-то минут 20, хотя я ставил только синхронизацию с объединением контактов и в результате ничего в Outlook не возникает, почему? Пока пробовал только с пустым дополнительным профилем Outlook названным айфон, т. к. под другими учетными записями у меня пока проблемы с запуском Outlook.
объесдинение + галочка: "переносить все созданные на iphone контакты в ...."
Ответить