Запечатанный айфон

blackslonik
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 00:05

Скажите пож. При покупке тел. он должен быть запечатан? Как вобще выглядит не тронутая коробка и что там внутри? И есл коробка не тронута, то тел. из европы и не был заблокирован?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 07:58

Вот почему-то люди не читают другие посты, не учаться на чужих ошибках, потом снова покупают серый айфон из саудии :) и плачутся :) Почему не купить айфон у оператора?
blackslonik

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 15:23

Anton Stremovskiy писал(а):Вот почему-то люди не читают другие посты, не учаться на чужих ошибках, потом снова покупают серый айфон из саудии :) и плачутся :) Почему не купить айфон у оператора?
Читаем внимательно, а не тупо постим! У меня вопрос, у тебя ответ? Нет? Есть что сказать? Вопрос еще актуален!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 15:33

blackslonik писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а):Вот почему-то люди не читают другие посты, не учаться на чужих ошибках, потом снова покупают серый айфон из саудии :) и плачутся :) Почему не купить айфон у оператора?
Читаем внимательно, а не тупо постим! У меня вопрос, у тебя ответ? Нет? Есть что сказать? Вопрос еще актуален!
из вопроса вобще ничего не понять... для начала, а насчет читать внимательнее могу отпрпавить в начлао форума там есть топик, где подобные воаросы уже задавались.... так что читаем внимательно....
blackslonik

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 16:08

Anton Stremovskiy писал(а):
blackslonik писал(а):
из вопроса вобще ничего не понять... для начала, а насчет читать внимательнее могу отпрпавить в начлао форума там есть топик, где подобные воаросы уже задавались.... так что читаем внимательно....
Ок если бы нашел не спрашива, есть что ответить отвечай, не стоит флудить.
Коптяков Вячеслав Сергеев

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 16:14

https://www.apple-iphone.ru/iforum/mob_ ... hp?t=15763
Посмотри вот эту тему. В ней я задавал аналогичный вопрос. А если по сабжу, то коробка должна быть запечатана в тонкую прозрачную пленку.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 22:19

Коптяков Вячеслав Сергеев писал(а):https://www.apple-iphone.ru/iforum/mob_ ... hp?t=15763
Посмотри вот эту тему. В ней я задавал аналогичный вопрос. А если по сабжу, то коробка должна быть запечатана в тонкую прозрачную пленку.
вот оказывается и тема нашлась похожая... кто флудит тут еще :), а запечатаьь в пленку может уже любой.... ненада покупать телефон в киосках.... неужели люди такие тугодохдчивые, даже если купят дешевле, черный айфон, котоырый непонятно откуда завезен, уже наверна разибрался и в нем заменены детали народными умельцами, и там никак не увидишь.... все професионально, даже коробку изготовили и упаковали аккуратно, потом телефон то с египта то с аудовской аравияя, а некоторые полчают частично со всего мира собранный по кусочкам.....

Ребята в России его можно купить официально у операторов.. в Европе можно кукпить тоже откртый....обычно все покупают в Италии, если едут в отпуск....

Вы сэкономите потом деньги на ремонты и не получите никакой гарантии от магазина. потмоу что гарантией продукции эпл является квитаниция об оплате за телефон, ее вам никто не предоставит....

кроме официальных ресселеров в лице операторов и эпл-сторов. в росии он называется помоему Restore....

будет меньше прблем, меньше подобных вопросов на форуме и меньше поломк в топиках...

Но если человек не грамтный то пусть покупает, его деньги его время и здоровье....
blackslonik

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 22:43

Anton Stremovskiy писал(а):
Коптяков Вячеслав Сергеев писал(а):https://www.apple-iphone.ru/iforum/mob_ ... hp?t=15763
вот оказывается и тема нашлась похожая... кто флудит тут еще :), а запечатаьь в пленку может уже любой.... ненада покупать телефон в киосках.... неужели люди такие тугодохдчивые, даже если купят дешевле, черный айфон, котоырый непонятно откуда завезен, уже наверна разибрался и в нем заменены детали народными умельцами, и там никак не увидишь.... все професионально, даже коробку изготовили и упаковали аккуратно, потом телефон то с египта то с аудовской аравияя, а некоторые полчают частично со всего мира собранный по кусочкам.....

Ребята в России его можно купить официально у операторов.. в Европе можно кукпить тоже откртый....обычно все покупают в Италии, если едут в отпуск....

Вы сэкономите потом деньги на ремонты и не получите никакой гарантии от магазина. потмоу что гарантией продукции эпл является квитаниция об оплате за телефон, ее вам никто не предоставит....

кроме официальных ресселеров в лице операторов и эпл-сторов. в росии он называется помоему Restore....

будет меньше прблем, меньше подобных вопросов на форуме и меньше поломк в топиках...

Но если человек не грамтный то пусть покупает, его деньги его время и здоровье....
Послушай, друг. Ты все свои посты набил никчемными ответами, хотя бы вот здесь почитай, viewtopic.php?t=16349 Да и перед тем, как что-то сказать стоит подумать. Трепло ты! Уж можешь мне поверить, работаю в МТС, и пока, что нет у нас этих телефонов! На счет флуда, раз спрашиваю значит не смог найти, ой смотри доведет тебя твой язычек. Ссылку кинь на оф 3gs айфончик, с радостью куплю, ведь дело не в цене.
blackslonik

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 22:49

Спасибо)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 22:50

да.... в МТС есть 3 Джи.... официально завезенный, даже было когда-то открытие и Россия официальаншльно продает айфоны, этому есть свидетельство на сайте эпл... может стив джобс трепло... но треп это ты... А я разбираюсь в этом получше тебя.... продаются телефоны официально открытые на 3 оператора. билайн и еще какой-то. у меня друг работает в вымпелком очень давно....

а осокоблять других не стоит, ибо ты не знаешь с кем говоришь.... что за человек и все такое.... Я знаю что такое гарантия Эпл, и как ее получают.... никакк не в гараже...

http://moscow.megafon.ru/tariffs/lite/tarif_a/ - рекоммендую заглянуть сюда и прочитать... Я не спец в российских тарифах.... но телефон продается и он есть официально.

Если бы россия перестал бы их продавать эпл сразу бы убрали россию из списка....
Закрыто