Запечатанный айфон

blackslonik
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 22:57

Anton Stremovskiy писал(а):да.... в МТС есть 3 Джи.... официально завезенный, даже было когда-то открытие и Россия официальаншльно продает айфоны, этому есть свидетельство на сайте эпл... может стив джобс трепло... но треп это ты... А я разбираюсь в этом получше тебя.... продаются телефоны официально открытые на 3 оператора. билайн и еще какой-то. у меня друг работает в вымпелком очень давно....

а осокоблять других не стоит, ибо ты не знаешь с кем говоришь.... что за человек и все такое.... Я знаю что такое гарантия Эпл, и как ее получают.... никакк не в гараже...

http://moscow.megafon.ru/tariffs/lite/tarif_a/ - рекоммендую заглянуть сюда и прочитать... Я не спец в российских тарифах.... но телефон продается и он есть официально.

Если бы россия перестал бы их продавать эпл сразу бы убрали россию из списка....

Товарисч!!! Про какие мы говорим телефоны? про 3джи или 3джис? Не стоит съезжать, ссылку в студию, или пи... не мешки ворочать? Я бы не оскорблял, но прости, твои понты меня вывели, ведь нет хороших советов а именно треп, еще раз прошу ссылочку. На 3gs, как и отписывался в верху/ Dсегда ваш Blackslonik!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 23:00

3G. 3GS пока не достигли договоренностей.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 23:01

совет ту один... купить в эпл сторе телефон а не в киоске
blackslonik

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 23:02

Anton Stremovskiy писал(а):3G. 3GS пока не достигли договоренностей.
Так прости, чего ты мне заливаешь? Ты хоть молодец отписался, не побоялся, уважаю.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 23:04

Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 23:05

Я никого и не боюсь :))) можно куить старую модель, потому что в новом году обещают новую....
blackslonik

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 23:07

Боооже, перестань!Так для заметки, iphone выдавался почти всем ведущим специалистам МТС, так, что у меня он лежит в кармане, но хочу в подарок 3gs, и если бы они у нас продавались, я бы его там и купил.Спасибо за все ваши ответы, пост закрыт!!
Закрыто