Синхронизация разных айфонов на одном Тунце

Вопросы работы с iTunes
Михаил Гражданин
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 13:42

Здравствуйте.
Имею айфон. Оф, Прош 3.1.2 без JB, Тунец 9, Win XP SP3.
Установлено более 20 программ купленных в App Store.
Могу ли я все эти программы установить на другой Айфон (параметры те же)? И как это сделать?
Айфон моего друга. У него другая музыка и рингтоны. Я их загонял через Тунец на ноуте. Если я синхронизирую его айфон со своим тунцом и прогами, то на айфоне инфо изменться или на тунце? Я не хотел бы терять свои данные.
Или может папку с прогами скопировать на ноутбук и оттуда закинуть на его айфон?
Надеюсь понятно изложил.
Спасибо.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 07:05

Думаю, что если на компьютере зайти под другой учётной записью

или вообще второй телефон на другом компьютере,

то авторизовать другой компьютер (или другую учетную запись) под другой телефон можно попробовать скачать из ItunesStore заново какую-нибудь программу (из уже купленных) -повторно будет бесплатно- и установить её на другой телефон - может что-нибудь получиться.
Не пробовал. Но ведь Вы же можете (имеете право) приобрести другой компьютер...
Михаил Гражданин

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 12:08

Вот что я понял из выше сказанного...
На другом компьютере (ноутбук у меня) через итюнс захожу под той же учетной записью и вновь качаю купленные мной программы. А потом синхронизирую второй айфон.
Правильно?
В теории должно сработать. Но интернета нет на ноутбуке, пока нет. Хочу ВайФай сделать, шоб не трогать настройки ноута. Никак подходящую плату не подберу.
Так что опробую такой вариант позже.

Если есть еще мысли, пишите.

P.S. В Тунце зарегин официально с кредиткой. Иногда Ибеем пользуюсь. Так что регистрация есть.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 13:03

Михаил Гражданин писал(а):Вот что я понял из выше сказанного...
На другом компьютере (ноутбук у меня) через итюнс захожу под той же учетной записью и вновь качаю купленные мной программы. А потом синхронизирую второй айфон.
Правильно?
В теории должно сработать. Но интернета нет на ноутбуке, пока нет. Хочу ВайФай сделать, шоб не трогать настройки ноута. Никак подходящую плату не подберу.
Так что опробую такой вариант позже.

Если есть еще мысли, пишите.

P.S. В Тунце зарегин официально с кредиткой. Иногда Ибеем пользуюсь. Так что регистрация есть.
именно так работает
под мои 3 акуанта авторизировано 4 компьютера и синхронизируется 7 iphone и ipod touch
Михаил Гражданин

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 14:20

Спасибо!
Попробую как только сеть сделаю. Или в Мак побегу, тока там скорость низкая.
Annalion, у вас есть Вай фай? Можете посоветывать хороший недорогой аппарат? Я в них не разбираюсь.
Смотрел в теме про Вай фай, но там советы 2007г.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 18:02

Михаил Гражданин писал(а):Спасибо!
Попробую как только сеть сделаю. Или в Мак побегу, тока там скорость низкая.
Annalion, у вас есть Вай фай? Можете посоветывать хороший недорогой аппарат? Я в них не разбираюсь.
Смотрел в теме про Вай фай, но там советы 2007г.
а при чем тут wifi и авторизация???
зависимости нет никакой!!! Я совет могу давать только тогда, когда понимаю смысл вопроса!
Михаил Гражданин

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 21:39

Про ВайФай... это, наверно уже другая тема. Как я понял, чтоб авторизироваться, нужен интернет? А на ноуте интернета нет. Поэтому хочу сделать домашнюю сеть вайфай, чтобы ноут подключить. Ну и плюс Айфон подключать и с компьютером файлы передавать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 21:54

Михаил Гражданин писал(а):Про ВайФай... это, наверно уже другая тема. Как я понял, чтоб авторизироваться, нужен интернет? А на ноуте интернета нет. Поэтому хочу сделать домашнюю сеть вайфай, чтобы ноут подключить. Ну и плюс Айфон подключать и с компьютером файлы передавать.
именно

wifi с роутером
Wi-Fi для iPhone. Дешево и сердито.
Михаил Гражданин

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 23:16

Значит тот адаптер покупать? Тока ему уже больше года.
Поищу.
Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 11:11

Михаил Гражданин писал(а):Значит тот адаптер покупать? Тока ему уже больше года.
Поищу.
Спасибо.
любой роутер или маршрутизатор подходит - это просто ссылка на настройку самого бюджетного из них!!!
Ответить