Синхронизация разных айфонов на одном Тунце

Вопросы работы с iTunes
Никита П
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Март 2010, 10:38

подскажите пожалуйста, если я 1 телефон синхранизирую контакты с помощью Outlook, а 2 телефон буду синхронизировать например с "адресной книгой Windows" , всё ок будет?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 16 Март 2010, 11:21

Никита П писал(а):подскажите пожалуйста, если я 1 телефон синхранизирую контакты с помощью Outlook, а 2 телефон буду синхронизировать например с "адресной книгой Windows" , всё ок будет?
все будет ок
можно с разными программами синхронизировать, а можно с одной но разными папками
timson
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 11:09

Сорри, я совсем новичок.
Я шефу купил в тунце несколько прог, влил их в его айфон. Деньги с кредитки снялись.
Потом подключил айпод тач, влил и туда те же проги. Деньги не снялись. Получается купил один раз, а ставить можно на несколько устройств? Пять?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 11:19

timson писал(а):Сорри, я совсем новичок.
Я шефу купил в тунце несколько прог, влил их в его айфон. Деньги с кредитки снялись.
Потом подключил айпод тач, влил и туда те же проги. Деньги не снялись. Получается купил один раз, а ставить можно на несколько устройств? Пять?
да.
до пяти устройств на один компьютер и до пяти компьютеров на одну учетную запись
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Март 2010, 11:21

timson писал(а):Сорри, я совсем новичок.
максимум получается 25 устройств:
- до 5 авторизированных компьютеров
- до 5 синхронизированных устройств на одном компьютере

а скачивать после покупки можно сколько угодно раз из appstore бесплатно
Blackman John
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 00:19

Вечер добрый.
У меня iPhone 3G 16gb_джейл,версия 3.1.3,модем понижен до 04.26.08.Винда 7.Все работает как часики(благодаря этому сайту и лично Annalion :bra_vo: ).

На днях приобрёл ноутбук Самсунг(мини)NC10 там стоит Винда ХР, от старого хозяина (у него вероятно тоже был айфон или айпод) был айтюнс уже установлен.
Так вот синхронизировать свой айфон я не смог.Сносил айтюнс и ставил последний... но синхронизировать так и не могу.Айтюнс его не видит.

Есть ли какие -нибудь варианты почему у меня не получается?.

Спасибо!
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 07:23

СПАСИБО ЮРИЮ ТКАЧ!
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:19

Blackman John писал(а):Вечер добрый.
У меня iPhone 3G 16gb_джейл,версия 3.1.3,модем понижен до 04.26.08.Винда 7.Все работает как часики(благодаря этому сайту и лично Annalion :bra_vo: ).

На днях приобрёл ноутбук Самсунг(мини)NC10 там стоит Винда ХР, от старого хозяина (у него вероятно тоже был айфон или айпод) был айтюнс уже установлен.
Так вот синхронизировать свой айфон я не смог.Сносил айтюнс и ставил последний... но синхронизировать так и не могу.Айтюнс его не видит.

Есть ли какие -нибудь варианты почему у меня не получается?.

Спасибо!
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
iTunes не может прочитать контент iPhone

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить