Белое яблоко после апдейта в Cydia.

Юлия Пронская
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 21:38

IPhone 3G (привезен из Штатов и разлочен, джэйл), прошивка 3.1, Windows Vista, Itunes 9.0.1.8
После апдейта нескольких программ в cydia айфон попросил reboot, и после этого перешел в режим белого яблока. можно ли что-то сделать, чтобы не перепрошиваться заново?
зажимать обе кнопки пробовала, не помогает. пробовала подсоединить к компу, зажав предварительно кнопку home - на экране айфона - проводок и значок айтьюнс. пишет о проблемах с айфоном и предлагает обновить ПО.
Если можно, то как для блондинки, со ссылками - откуда что скачать, что установить и в какой последовательности.
Вот здесь вроде бы нашла описание подобной ситуации и ее решения, но боюсь не справлюсь за "меньше 2-х минут", и к тому же что такое SSH не знаю: ссылки на другие ресурсы запрещены - отмодерировано Annalion
Помогите!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 21:50

Схеме что предлагает Ткач Юрий - это если itunes его неправильно видит, но перепрошивка возможно необходима
Юлия Пронская

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 22:38

не получилось..., мой файловый менеджер не видит айфон(((. как думаете, стоит попробовать другой менеджер, или уже и так все понятно?((( пробовала через IPhoneBrowser.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2009, 11:05

Юлия Пронская писал(а):не получилось..., мой файловый менеджер не видит айфон(((. как думаете, стоит попробовать другой менеджер, или уже и так все понятно?((( пробовала через IPhoneBrowser.
это уже совсем другое!!! [Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
Юлия Пронская

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 20:27

простите, но я не понимаю, как я могу воспользоваться этим советом, если я вообще не могу выйти из режима белого яблока на черном фоне?
у меня проблема возникла не после blackra1n, мне джейлбрейк вообще не через blackra1n делали.
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 21:22

Надо перепрошить заново на 3.1.2 и сделать ДЖейлбрек blackra1n и все получится!!!
С Наступающим Вас!!!
Удачи!!!
Юлия Пронская

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 21:35

Спасибо! вообще-то я спрашивала "можно ли что-то сделать, чтобы не перепрошиваться заново?" ну, что ж, и на этом спасибо:)
Вас тоже с наступающим!!!
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 21:37

Удачи вам что бы вам с Айфоном повезло больше чем в прошлом году!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 13:20

Юлия Пронская писал(а):Спасибо! вообще-то я спрашивала "можно ли что-то сделать, чтобы не перепрошиваться заново?" ну, что ж, и на этом спасибо:)
Вас тоже с наступающим!!!
если на экране белое яблоко то перепрошивать однозначно придется!!!
Ответить