После возврата с кастом прошивки 3.1.2 на официалиную не запускаются программы

Глеб Лигачев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2009, 11:24

3GS, новый, незалочен, был с черным дождем, win xp, ituns 9.
Надоело быть готовым к подключению к дождю при перевключении, посоветовали восстановить официальную прошивав (использую только программы их AppStore ). Все восстановилось, перевключается хорошо, при восстановлении данных из backup не запускаются программы из AppStore. Активировал комп, удалял прогии (в том числе и в itunes), грузил заново из стора (кстати, он не говорил как обычно что это бесплатно, тк они мной уже куплены :( ). Все равно вылетают через долю секунды. Встроенные работают. Восстанавливаюсь тк нужны старые смс, их несктысяч, есть важные.
Еще был грешок, после перепрошивки на официал изменил имя телефона, добавив к нему 3gs, что б не путаться, а то у меня их штук 5.
Вопрос в том, можно ли это исправить в рамках офиц версии или как, но не быть привязанным к черному дождю?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 12:48

Глеб Лигачев писал(а):3GS, новый, незалочен, был с черным дождем, win xp, ituns 9.
Надоело быть готовым к подключению к дождю при перевключении, посоветовали восстановить официальную прошивав (использую только программы их AppStore ). Все восстановилось, перевключается хорошо, при восстановлении данных из backup не запускаются программы из AppStore. Активировал комп, удалял прогии (в том числе и в itunes), грузил заново из стора (кстати, он не говорил как обычно что это бесплатно, тк они мной уже куплены :( ). Все равно вылетают через долю секунды. Встроенные работают. Восстанавливаюсь тк нужны старые смс, их несктысяч, есть важные.
Еще был грешок, после перепрошивки на официал изменил имя телефона, добавив к нему 3gs, что б не путаться, а то у меня их штук 5.
Вопрос в том, можно ли это исправить в рамках офиц версии или как, но не быть привязанным к черному дождю?
надо авторизировать компьютер
магазин/авторизировать компьютер
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 14:49

Annalion писал(а): надо авторизировать компьютер
А если комп не авторизуется ?? в большенстве случаев это так !!
Что потом делать объясните внятней???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 15:43

Бокижон писал(а):
Annalion писал(а): надо авторизировать компьютер
А если комп не авторизуется ?? в большенстве случаев это так !!
Что потом делать объясните внятней???
вот когда Глеб Лигачев попробует авторизировать и ответит что получилось, но авторизация слетела или уже 5 компьютеров авторизировано под этот акуант - тогда я напишу что делать!!! Это проблема решалась уже десятки раз на форуме и многое зависит от ситуации и причины самой проблемы!
Глеб Лигачев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 01:45

Извините за неточность в формулировке, я конечно Авторизовал комп (сначала написал "активировал"), это 2ой комп из 5 возможных.
За последние пару дней перепробовал прямым подбором все варианты, пришел к выводу, что если восстановить официальную прошивку, но не восстанавливать из бэкапа ничего (т.е. "настроить телефон как новый"), то все программы устанавливаются и работают отлично. Но нет старых СМС... Как только делаешь восстановление из бэкапа (причем я пробовал из разных от недельной давности, до самой последней) - то всё, программы вылетают. Хоть ты их потри в тюнце и загрузи заново - ничего из загруженного не пускается, а мгновенно вылетает.
В итоге сохранил старый телефон с смсками, а новый залил официалом, синхронизировал контакты, расписание и заметки - и начал новую жизнь: в конце концов вокруг столько необъяснимого, что потрать лишний месяц на выяснение каждого непонятного случая и протопчешься на месте до старости, пропустив миллион приятных моментов...javascript:emoticon(':roll:')
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 01:59

Глеб Лигачев писал(а):Извините за неточность в формулировке, я конечно Авторизовал комп (сначала написал "активировал"), это 2ой комп из 5 возможных.
За последние пару дней перепробовал прямым подбором все варианты, пришел к выводу, что если восстановить официальную прошивку, но не восстанавливать из бэкапа ничего (т.е. "настроить телефон как новый"), то все программы устанавливаются и работают отлично. Но нет старых СМС... Как только делаешь восстановление из бэкапа (причем я пробовал из разных от недельной давности, до самой последней) - то всё, программы вылетают. Хоть ты их потри в тюнце и загрузи заново - ничего из загруженного не пускается, а мгновенно вылетает.
В итоге сохранил старый телефон с смсками, а новый залил официалом, синхронизировал контакты, расписание и заметки - и начал новую жизнь: в конце концов вокруг столько необъяснимого, что потрать лишний месяц на выяснение каждого непонятного случая и протопчешься на месте до старости, пропустив миллион приятных моментов...javascript:emoticon(':roll:')
Логично :wink: - удачи Вам!!!
Ответить