Проблемка с Тунцом

Вопросы работы с iTunes
Андрій Павлович
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 14:19

Annalion писал(а):
Андрій Павлович писал(а):Подскажите, пожалуйста:
мне прислали iPhone 3G из США. Телефон был заточен под AT&T.
Я в этот же день, пока телефон еще НЕ БЫЛ РАЗЛОЧЕН, установил iTunes (последнее обновление), создал уч. запись и экаунт, синхронизировал комп-яблоко, покачал/поудалял программки, музыку, видео.
На следующий день пошел к спецам, они мне телефон разлочили (+ кучу приложений поставили). Теперь, когда я конекчусь с компом, Тунец выдает сообщение:
iTunes cannot read the contents of the iPhone. Go to the Summary tab in iPhone preferences and click Restore to restore this iPhone to factory settings.
ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТУНЕЦ СИНХРОНИЗИРОВАЛ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ РАЗЛОЧКИ?
(С самого телефона спокойно захожу в AppStore и закачиваю
бесплатный приложения, музыку, видео.)
Заранее спасибо за помощь.
заново разлочить: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch после восстановления в itunes
Люди, помогите?!
Я новичек, немного не понимаю: если я восстановлю в Тунце свой Айфон из резервной копии, которую я создавал еще до его разлочки, то что произойдет? Он опять вернется в то состояние и к тем приложениям? Прошивка до и после разлочки осталась та же 3.1.2
Напомню, проблема в том, что я не могу после разлочки телефона синхронизировать его с Тунцом. Или может можно его синхронизировать как другой девайс? Не могу найти этих настроек. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:00

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Андрій Павлович писал(а):
Люди, помогите?!
Я новичек, немного не понимаю: если я восстановлю в Тунце свой Айфон из резервной копии, которую я создавал еще до его разлочки, то что произойдет? Он опять вернется в то состояние и к тем приложениям? Прошивка до и после разлочки осталась та же 3.1.2
Напомню, проблема в том, что я не могу после разлочки телефона синхронизировать его с Тунцом. Или может можно его синхронизировать как другой девайс? Не могу найти этих настроек. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!
если телефон залочен и сделан джейл то восстанавливать из резервной копии невозможно - то есть стабильной работы не будет - тем более если копия создана на более старой прошивке!
И я вам все написала что делать - инструкция там с картинками!!! И получается даже у блондинок
Ответить