SYSTEM RESTORE

flax
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 11:54

Есть ли такая штучка SYSTEM RESTORE КАК В ОБИЧНОМ WINDOWS
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 22:10

flax писал(а):Есть ли такая штучка SYSTEM RESTORE КАК В ОБИЧНОМ WINDOWS
создавайте каждый раз при синхронизации резервную копию телефона в itunes и сможете всегда к ней вернутся!!!
flax

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 23:40

Annalion писал(а):
создавайте каждый раз при синхронизации резервную копию телефона в itunes и сможете всегда к ней вернутся!!!
В смысле полную резервную копию? а если у меня OS полетит и телефон не будет врубатся, тогда я думаю резервная копия мне не поможет востоновить систему (OS)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 00:18

flax писал(а):
Annalion писал(а):
В смысле полную резервную копию? а если у меня OS полетит и телефон не будет врубатся, тогда я думаю резервная копия мне не поможет востоновить систему (OS)
резервная копия - это копия данных для сохранения своей информации и восстановления всех сохранений после восстановления системы!!! Что собственно и происходит с помощью SYSTEM RESTORE в windows!!!

iphone для этого надо восстановить в itunes и потом восстановить из резервной копии при проблемах, но если у вас джейл то этот вариант не подходит и ни один не подойдет!!!
flax

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 01:59

Annalion писал(а):
flax писал(а):
Annalion писал(а): создавайте каждый раз при синхронизации резервную копию телефона в itunes и сможете всегда к ней вернутся!!!
резервная копия - это копия данных для сохранения своей информации и восстановления всех сохранений после восстановления системы!!! Что собственно и происходит с помощью SYSTEM RESTORE в windows!!!

iphone для этого надо восстановить в itunes и потом восстановить из резервной копии при проблемах, но если у вас джейл то этот вариант не подходит и ни один не подойдет!!!
Да, согласен, это так... Я не правильно вирозился!!! Вообщето я имел введу чтото типа (клона) создание образа операционной системы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 13:09

такого нет для систем Mac
Ответить