Неправильно установлена прошивка

Олег Вакин
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 13:22

Здравствуйте!
Помогите плз: у меня iphone 2G, была прошивка 1.1.4, но вскоре стал глючить и захотелось обновить. Случайно установили прошивку на 3G. Теперь через iTunes не восстановить, т.к. программа видит iphone без симки. Что можно сделать? Помогите чайнику :) :) :)
Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 15:48

Олег Вакин писал(а):Здравствуйте!
Помогите плз: у меня iphone 2G, была прошивка 1.1.4, но вскоре стал глючить и захотелось обновить. Случайно установили прошивку на 3G. Теперь через iTunes не восстановить, т.к. программа видит iphone без симки. Что можно сделать? Помогите чайнику :) :) :)
Привет. А симка причем? И без симки можно восстановить(перепрошить)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 22:35

Олег Вакин писал(а):Здравствуйте!
вам нужен джейл для разлочки: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 01:12

А если разлочить не получится с помошью blackra1n RC3, то после джейла ставьте кастом...
Олег Вакин

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 00:51

С помощью blackra1n разлочил, iTunes прошивку обновил до 3.1.2. Аппарат работает, но сотовой связи нет. Многие пишут, что в моём случае нужна прошивка именно 1.1.4 в комплекте с iTunes 7.5. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть айфону начальные функции без заморочек со старыми прогами (думаю, стоит ли переустанавливать на компе 64х на 32х битную систему только ради этого). Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 01:04

Олег Вакин писал(а):С помощью blackra1n разлочил, iTunes прошивку обновил до 3.1.2. Аппарат работает, но сотовой связи нет. Многие пишут, что в моём случае нужна прошивка именно 1.1.4 в комплекте с iTunes 7.5. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть айфону начальные функции без заморочек со старыми прогами (думаю, стоит ли переустанавливать на компе 64х на 32х битную систему только ради этого). Спасибо.
Для разлочки iphone 2G если нет сети
как это разлочил и сотовой связи нет!!!

Откройте Cydia и обновите её. Теперь найдите “BootNeuter” и установите это приложение.
Изображение Изображение

Щелчок на "Flash"-кнопку, и подождите.

Предупреждение не прерывайте процесс: Это может занять некоторое время. Проверьте заряжен ли телефон
Олег Вакин

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 14:00

Спасибо большое! Помогло :D
Ответить