помогите с прошивкой

южаков дмитрий
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 14:06

так что народ подскажет кто нибудь где сохраняются контакты на компе после синхронизации?ну эт понятно я просто перерыл весь комп и так и не нашел где на хр лежит эта папка.и ещё Анна может подскажете такая вот проблемка поставил 3.1.2 кастом но там были глюки поставил другую тоже 3.1.2 вроде так всё ок но вот с инетом проблемы были выдавало что типо сеть не определена хотя значёк эдж стоял.думал перепрошить а вот тут и началось ни одна проша не вставала тока через тюнс смог поставить офф прошу что это может быть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 15:57

южаков дмитрий писал(а):так что народ подскажет кто нибудь где сохраняются контакты на компе после синхронизации?
то на что галочку поставили (с чем синхронизировать) там они и лежат!
и в резервной копии
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:16

южаков дмитрий писал(а):так что народ подскажет кто нибудь где сохраняются контакты на компе после синхронизации?ну эт понятно я просто перерыл весь комп и так и не нашел где на хр лежит эта папка.и ещё Анна может подскажете такая вот проблемка поставил 3.1.2 кастом но там были глюки поставил другую тоже 3.1.2 вроде так всё ок но вот с инетом проблемы были выдавало что типо сеть не определена хотя значёк эдж стоял.думал перепрошить а вот тут и началось ни одна проша не вставала тока через тюнс смог поставить офф прошу что это может быть?
а да вот забыл щас пробую скачать другую прошивку может встанет хоть она.и вот с джейлом чёт не растёт пробую блэкрайн вроде как начинает прооцес но на экране фото геохота не появляется и и воще он потом просто перезапускается и всё
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:18

южаков дмитрий писал(а):
южаков дмитрий писал(а):так что народ подскажет кто нибудь где сохраняются контакты на компе после синхронизации?ну эт понятно я просто перерыл весь комп и так и не нашел где на хр лежит эта папка.и ещё Анна может подскажете такая вот проблемка поставил 3.1.2 кастом но там были глюки поставил другую тоже 3.1.2 вроде так всё ок но вот с инетом проблемы были выдавало что типо сеть не определена хотя значёк эдж стоял.думал перепрошить а вот тут и началось ни одна проша не вставала тока через тюнс смог поставить офф прошу что это может быть?
а да вот забыл щас пробую скачать другую прошивку может встанет хоть она
после 3.1.2 поставить более низкую прошивку просто так не получится!
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:23

Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а):
а да вот забыл щас пробую скачать другую прошивку может встанет хоть она
после 3.1.2 поставить более низкую прошивку просто так не получится!
нет в том то и дело что ставил то тоже 3.1.2
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 16:59

южаков дмитрий писал(а):а да вот забыл щас пробую скачать другую прошивку может встанет хоть она
Тогда что подразумеваете под: "другую"?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 17:00

южаков дмитрий писал(а):а да вот забыл щас пробую скачать другую прошивку может встанет хоть она
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 18:13

Annalion писал(а):
ну с другого источника во первых а во вторых там и немного не так было как в первой скачаной
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 18:39

южаков дмитрий писал(а):
Annalion писал(а):
ну с другого источника во первых а во вторых там и немного не так было как в первой скачаной
блин я воще в шоке не могу понять в чём дело.не становится прошивка 3.1.2 кастом хотя до этого стояла а после того как поставил офф всё как отрезало и джейл не могу райнаном сделать.ЧТО Я НЕ ПРАВИВИЛЬНО ДЕЛАЮ подскажите.перечитав всё про джейл я так понял что не с первого и не со второго раза может пройти джейл блекрайном? а вот почему кастом не становится так и не понял
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 21:22

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
южаков дмитрий писал(а):
южаков дмитрий писал(а):
Annalion писал(а): Тогда что подразумеваете под: "другую"?
блин я воще в шоке не могу понять в чём дело.не становится прошивка 3.1.2 кастом хотя до этого стояла а после того как поставил офф всё как отрезало и джейл не могу райнаном сделать.ЧТО Я НЕ ПРАВИВИЛЬНО ДЕЛАЮ подскажите.перечитав всё про джейл я так понял что не с первого и не со второго раза может пройти джейл блекрайном? а вот почему кастом не становится так и не понял
Кастом не встанет просто так - надо сначала сделать джейл и поосторожней с кастомными прошивками - особенно из неизвестных источников - так можно без телефона остаться
Ответить