помогите с прошивкой

южаков дмитрий
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 14:19

Annalion писал(а):прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
южаков дмитрий писал(а):
южаков дмитрий писал(а):ну с другого источника во первых а во вторых там и немного не так было как в первой скачаной
блин я воще в шоке не могу понять в чём дело.не становится прошивка 3.1.2 кастом хотя до этого стояла а после того как поставил офф всё как отрезало и джейл не могу райнаном сделать.ЧТО Я НЕ ПРАВИВИЛЬНО ДЕЛАЮ подскажите.перечитав всё про джейл я так понял что не с первого и не со второго раза может пройти джейл блекрайном? а вот почему кастом не становится так и не понял
Кастом не встанет просто так - надо сначала сделать джейл и поосторожней с кастомными прошивками - особенно из неизвестных источников - так можно без телефона остаться
ну я стораюсь качать программы с вашего сайта и эту прошивку тоже по вашей ссылке скачал.и ещё меня интересует если я сделаю джейл блэкрейном а сидию не буду ставить а вместо этого сразу поставить кастом прошу ,можно так сделать или нет ?а то у меня вай фая нет
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 16:48

южаков дмитрий писал(а):ну я стораюсь качать программы с вашего сайта и эту прошивку тоже по вашей ссылке скачал.и ещё меня интересует если я сделаю джейл блэкрейном а сидию не буду ставить а вместо этого сразу поставить кастом прошу ,можно так сделать или нет ?а то у меня вай фая нет
Можно. Джейл и потом прошить кастом прошивку
южаков дмитрий
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 17:05

Ткач Юрий писал(а):
южаков дмитрий писал(а):ну я стораюсь качать программы с вашего сайта и эту прошивку тоже по вашей ссылке скачал.и ещё меня интересует если я сделаю джейл блэкрейном а сидию не буду ставить а вместо этого сразу поставить кастом прошу ,можно так сделать или нет ?а то у меня вай фая нет
Можно. Джейл и потом прошить кастом прошивку
спасибки по пробую
Ответить