Игры для Iphone 3gs

vBXQIynyu9fdn8G
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 23:10

Здравствуйте.

Iphone 3gs разлоченный из Гонк Конга. Чтобы устанавливать сторонние игры и приложения (допустим которые у Вас на форуме) - нужно обязательно делать джейл или нет?

Спасибо
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 23:58

Если приложения ломанные, то обязательно, если не ломанные, то из AppStore через айтюнз.
Айфон Айфонович 3джиэсный

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 04:41

Валерий Луганский писал(а):Здравствуйте.

Iphone 3gs разлоченный из Гонк Конга. Чтобы устанавливать сторонние игры и приложения (допустим которые у Вас на форуме) - нужно обязательно делать джейл или нет?

Спасибо
джеил делай без него тяжко жить....
только хочу тебя предупредить ... скорее всего у тебя новый бутром ... следовательно после каждого ребута яблокофона... надо будет подключать его к компу и запускать blackra1n... после чего работу можно будет продолжить ....
с джейлом ставь cydia.
с нее уже ставь afc2add чтобы твое тело видели всякие файловые менеджеры в том числе и PC SUIT(который ругается на то что тело не джеилбрейкнутое до того момента пока не откроешь ему файловую систему (afc2add в modmyi репозитории есть))
ну и естественно AppSync)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 13:06

Айфон Айфонович 3джиэсный писал(а): джеил делай без него тяжко жить....
только хочу тебя предупредить ... скорее всего у тебя новый бутром ... следовательно после каждого ребута яблокофона... надо будет подключать его к компу и запускать blackra1n... после чего работу можно
Офигенная жизнь в полной зависимости от компьютера!!!!! :lol: :lol: :lol:
Валерий Луганский - если Вам не жалко денег на дополнительные приложения то лучше джейл не делать - это Вам гарантирует стабильность работы и сохранение ваших личных данных и возможность обновлять не только прошивку телефона без страха, но и сами приложения!!! А если у вас iphone выпущен после 41 недели как написал Айфон Айфонович 3джиэсный то в этом случае однозначно с джелом получите нескончаемый гиморой!!!!
IPHONE FAQ новейшая версия

14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 15:23

Просто представьте ситуацию когда вы где нибудь в дороге без компьютера под рукой, у вас куча нерешенных дел и вдруг ваш любимый айфон зависает (к слову сказать, джейлбрейкнутые айфоны это иногда делают), вы его перегружаете, а это уже не айфон, а просто красивый кирпич со шнуром на дисплее! В топку такой девайс! Мне и даром такое не надо! Пора уже понять что ждейл делать нужно только тогда, когда это неизбежно, тем у кого лоченный аппарат.
Однозначно рекомендую джейл не делать, плюсов от этого намного больше. И не важно какой недели выпуска ваш айфон.
vBXQIynyu9fdn8G

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 04:21

Всем спасибо за советы. Учту и приму решение. Бут у меня > 42 недель, верно.

У меня следующий вопрос - можно ли использовать мой айфон (официально разлоченный 3gs) в качестве модема (на ноуте windows 7)? Пока не получается :(

Спасибо
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 10 Январь 2010, 07:49

можно использовать :) главное чсто оператор активирол сие действо... присоединяюсь ко всему сказаному выше. у меня ращлоченный аппарат, никакого джейла, все работает отлично :) чего и вам желаю.
Ответить