Очень необычная проблема...помогите!

Иоанн V
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 20:01

Здравствуйте. Дело было ночью, в период времени примерно с 22:30. Ничего не предвещало беды. Я смотрел фильм Квентино Тарантино и сидел в ICQ. Батарейки оставалось не так много, но я подумал, что на сегодня хватит.
Сюжет фильма шел своим чередом, люди в аське все так же спокойно писали, как вдруг...я заснул. Со мной такое бывало и прежде, но в тот раз все было не так просто. Я уснул не заметно, а телефон остался лежать на столе с включенным клиентом ICQ. На утро, когда я проснулся, было понятно, что телефон беспощадно разрядился (такое бывало, что я засыпал и он разряжался...примерно 17 раз). На мою попытку зарядить его, яблока показалось на сорок секунд и опять запряталось, посчитав мое общество не недостойным своей персоны. На мои попытки разговорить его перезагрузкой и включение он лишь лениво выглядывал и опять прятался. Когда я попытался разговорить его с помощью компьютера, тот только сильнее разозлился и не стал да же здороваться со зверем (XP SP3 ZVER). А т.е. не отображался не в супер модном iTunes 8.1 и в PC-suite v 2.6. Даже вездесущей мыльницы(фотокамеры) не было.
АйФоша американский, у меня второй год. Прошивка 3.1. Ханкутый...а еще он красивый! :(
Помогите, народ! Что мне делать?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 20:58

во первых много букв вы настрочили (как минимум создаете не удобство для решения проблемы), во вторых через DFU-mode прошиваем и живем дальше))))
Иоанн V

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 21:42

Простите, уважаемые :) Больше не буду! :(

Как я знаю, хоть я и НуБ, ДФУ это зажатие клавишь HOME и POWER в течении 7 секунд, а после отпускаем POWER и жмем HOME в течении 10 секунд. Таковое проделвалось и не раз :( Невидит.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 08:17

Иоанн V
Да Вы писатель :lol:
А просто подержать телефон на зарядке. Не менее часа. Не помогает
Иоанн V

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 09:40

Есть немного :D
Неужели вы думаете, что я его не пытался зарядить? Телефон недельку назад полетел :(
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 15:50

Красивой пишите, интересно читать проблему :wink:

А вообще попробуйте перепрошить через Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

Если не поможет, то наверно несите в СЦ!
Иоанн V

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 19:01

Серов Александр писал(а):Красивой пишите, интересно читать проблему :wink:

Попробую-отпишусь =)

P.S. До этого в ДФУ не переходило не под каким предлогом (я про АйТюнс).
Ответить