Последовательность действий. Помогите пожалуйста!

Денис Туапсе
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 21:07

Всем добрый вечер и с прошедшим праздником, я тут новенький, поэтому попрошу Вас отнестись с пониманием и желанием помочь. Скажу сразу, держал iPhone 3G (3GS не держал) лишь пару раз, глубоко и досканально его изучить не было возможности. Вот на днях мне предстоит побывать в Дубай (Арабские Эмираты), где я хочу приобрести iPhone 3GS. Сказали, что они там официально разлоченные, поэтому одной проблемой меньше. Буду искать аппарат, выпущенный ранее 41 недели, но если такого не попадет, возьму старше 41 недели, что делать. Вот теперь хочу спросить Вас, уважаемые, правильны ли мои последующие действия уже дома, когда я захочу сделать Jailbreak (он необходим и неотвратим)?

- Первым делом подключить к iTunes обычным способом. Если стоит прошивка не 3.1.2, то обновиться до 3.1.2
- Отключаю от ПК, затем через некоторое время подсоединяю снова
- Запускаю Blackra1n RC3 и делаю все соответственно этому сабжу viewtopic.php?t=14818

Все ли верно? Заранее спасибо!
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 23:55

Денис Туапсе писал(а):Всем добрый вечер и с прошедшим праздником, я тут новенький, поэтому попрошу Вас отнестись с пониманием и желанием помочь. Скажу сразу, держал iPhone 3G (3GS не держал) лишь пару раз, глубоко и досканально его изучить не было возможности. Вот на днях мне предстоит побывать в Дубай (Арабские Эмираты), где я хочу приобрести iPhone 3GS. Сказали, что они там официально разлоченные, поэтому одной проблемой меньше. Буду искать аппарат, выпущенный ранее 41 недели, но если такого не попадет, возьму старше 41 недели, что делать. Вот теперь хочу спросить Вас, уважаемые, правильны ли мои последующие действия уже дома, когда я захочу сделать Jailbreak (он необходим и неотвратим)?

- Первым делом подключить к iTunes обычным способом. Если стоит прошивка не 3.1.2, то обновиться до 3.1.2
- Отключаю от ПК, затем через некоторое время подсоединяю снова
- Запускаю Blackra1n RC3 и делаю все соответственно этому сабжу viewtopic.php?t=14818

Все ли верно? Заранее спасибо!
Во первых определитесь для себя готовы ли вы платить разработчикам ПО и Apple за их труды, т.е. покупать приложения из AppStore (справидливости ради отмечу, что большинство приложений стоят меньше $1). В замен вы получите стабильно работающий аппарат с постоянно обновляющимися приложениями и без проблемным обновлением прошивки iPhone.
Если нет, то делайте джейл.
Если iPhone с новым BootRom, то джейл пока только до перезагрузки.
В остальном порядок ваших действий правильный.
Денис Туапсе

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 09:47

Я понимаю, но чтобы покупать, нужна кредитка, у меня её нет.
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 10:37

Денис Туапсе писал(а):Я понимаю, но чтобы покупать, нужна кредитка, у меня её нет.
Не обязательно! Можно для пополнения iTunes аккаунта использовать Gift cards. Только для этого нужно завести американский аккаунт, с российским не получиться. На форуме есть соответствующие темы, воспользуйтесь поиском. Мне не удобно сейчас давать ссылки, потому что я в данный момент с айфона на форуме сижу. Если не найдете, подскажу где почитать. Хотя судя по всему вы из России, мне кажется вам стоит обзавестись кредиткой! Это ведь не сложно, а она вам еще пригодится. И поверьте оно того стоит!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 13:04

потому что айтюнс еще не умеет принимать наличные в качестве оплаты...
Денис Туапсе

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 14:02

Ну джейл я буду делать скорее всего, ибо открываются возможности и.т.д и.т.п
Если бы можно было оплачивать удобным мне способом, наверное бы не делал джейлку! Ладно, всем удачи!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 14:11

не понятия удобныс способом, должна быть кредитка :) если нет то это не проблема эпл :) ест 2 спосбо оплатить, наличными или кредиткой, мона еще и чеком.....
Ответить