Как купить 3gs в США?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 22:34

Игорь Алексеев писал(а):Доброго вам времени суток. Подскажите пожалуйста, мне радоваться или огорчяться? Знакомые везут из штатов iPhone 3Gs 16GB, как раз о таком писал Jim Broun - за 650 долларов без контракта. Вопрос он является залоченым? или в Питере я смогу просто вставить симку и пользоваться, чего мне ожидать? Ответте пожалуйста.
он залочен, а если еще и выпущен после сентября то еще и проблема с разлочкой!
Игорь Алексеев
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 22:50

Anton Stremovskiy писал(а):насколько я знаю там все залоченные.
Спасибо за скорый ответ. Тоесть получается я получу просто кирпич???
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 22:53

да, для постройки дома в париже ;)

советую не экономить.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 22:53

Игорь Алексеев писал(а):
ну он не всегда будет кирпичем............... Только после любого выключения или когда сядет батарейка и будет необходимо восстановление с помощью компьютера, а вот как только выйдет новая прошивка тогда Вы попадете и пока не выйдет анлок на новую прошивку - прошить через itunes его будет нельзя так как 3Пы шьются только на последнюю прошивку, а разлочить тоже так как нет анлока - вот и кирпич до того момента как придумают анлок, если придумают.........
Игорь Алексеев

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 23:05

Annalion писал(а):
Игорь Алексеев писал(а):
ну он не всегда будет кирпичем............... Только после любого выключения или когда сядет батарейка и будет необходимо восстановление с помощью компьютера, а вот как только выйдет новая прошивка тогда Вы попадете и пока не выйдет анлок на новую прошивку - прошить через itunes его будет нельзя так как 3Пы шьются только на последнюю прошивку, а разлочить тоже так как нет анлока - вот и кирпич до того момента как придумают анлок, если придумают.........
Спасибо вам за ответы. Даа хотел как лучше получилось как всегда!
ридется ждать лучших времен, слюшяй абидно да :-)
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2010, 22:56

Здравствуйте. У меня возник один вопрос. Правда, что если купить в США IPhone с контрактом и взломать его в России с помощью программы blackra1n, то за разрыв контракта на имя покупателя придёт штраф.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2010, 23:13

Артём Седов писал(а):Здравствуйте. У меня возник один вопрос. Правда, что если купить в США IPhone с контрактом и взломать его в России с помощью программы blackra1n, то за разрыв контракта на имя покупателя придёт штраф.
контракт это тот же кредит - на кого он оформлен тому и платить!!! А уж что он там делает с тем аппаратом никого не волнует - главное что бы платил по контракту!

И blackrain не разлочивает а только делает джейл прошивки 3.1.2
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2010, 23:30

Если моя подруга из Америки купит мне IPhone 3G с контрактом и я его разблокирую под свою симку то она выплатит штраф?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2010, 00:00

Артём Седов писал(а):Если моя подруга из Америки купит мне IPhone 3G с контрактом и я его разблокирую под свою симку то она выплатит штраф?
при чем тут Вы? Я же написала что без разницы как вы используете аппарат - хоть выкиньте его!!!! Платить кредит все равно придется!
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2010, 00:28

И долго его платить? И сколько?
Ответить