телефон не видет сети =(

Никита Ткачук
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 13:25

Добрый день... возникла не приятная вещь вчера вечером мой айфун тупо перестал видеть сеть (или сим карту не знаю) просто пишет нет сети. покупал в магазине ИОН тоесть думаю официальный 3G 8 гигов.. попробывал прошить через айтюнс не помогает... прошивка 3.1.2 джэйлбрейк не делал... кто чем может поможите))) или обратиться в офф сервис центр?..
а теперь еще пишет что ожидается активация.... и как это сделать не понимаю.... айтюнс последняя версия (4 января 2010 года скачал)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 14:18

Никита Ткачук писал(а):Добрый день... возникла не приятная вещь вчера вечером мой айфун тупо перестал видеть сеть (или сим карту не знаю) просто пишет нет сети. покупал в магазине ИОН тоесть думаю официальный 3G 8 гигов.. попробывал прошить через айтюнс не помогает... прошивка 3.1.2 джэйлбрейк не делал... кто чем может поможите))) или обратиться в офф сервис центр?..
а теперь еще пишет что ожидается активация.... и как это сделать не понимаю.... айтюнс последняя версия (4 января 2010 года скачал)
Без активации не будет работать. Подключите его к компьютеру, на котором запущен iTunes и есть интернет.
Никита Ткачук

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 09:30

вчера активировали на работе.... начал видеть билайн и мтс... вставили опять мегафон и всё по новой.... а что если его свозить в сц эпловский??? может там помогут чем то....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 15:25

Никита Ткачук писал(а):вчера активировали на работе.... начал видеть билайн и мтс... вставили опять мегафон и всё по новой.... а что если его свозить в сц эпловский??? может там помогут чем то....
симку поменяйте на новую у своего оператора!!! старые модели симок имеют такое свойство глючить на новейших телефонах и не только с iphone
Никита Ткачук

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 22:56

Annalion ды блин вставляли симки уже.... буквально 2 недели назад купил тариф себе мегафоновский.... и мтс который 2 года наазад покупал и билайн новый..... уже и перепрошивали его и восстанавливали =\ зато в настройках видит как бы мтс мегафон и билайн... тыркаешь на них пишет что нет сети опять после поиска
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 23:46

Никита Ткачук писал(а):Annalion ды блин вставляли симки уже.... буквально 2 недели назад купил тариф себе мегафоновский.... и мтс который 2 года наазад покупал и билайн новый..... уже и перепрошивали его и восстанавливали =\ зато в настройках видит как бы мтс мегафон и билайн... тыркаешь на них пишет что нет сети опять после поиска
попробуйте перепрошить и сделать как новый и если не поможет то в ремонт
Никита Ткачук

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 02:25

эх хорошо попробую че нить сделать спс)
Серж Осипенко

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 15:30

Никита Ткачук писал(а):Добрый день... возникла не приятная вещь вчера вечером мой айфун тупо перестал видеть сеть (или сим карту не знаю) просто пишет нет сети. покупал в магазине ИОН тоесть думаю официальный 3G 8 гигов.. попробывал прошить через айтюнс не помогает... прошивка 3.1.2 джэйлбрейк не делал... кто чем может поможите))) или обратиться в офф сервис центр?..

В магазине ИОН моей девушке продали год назад американский 3г сказав что это рст...Как раз на почве этого я с ней и познакомился(она прошивать его ко мне пришла) У Вас скорее всего такая же история. Прошивайте на 3.1.2 и анлочте блэкрэйном. Ремонт никакой не нужен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 18:09

Серж Осипенко писал(а):

В магазине ИОН моей девушке продали год назад американский 3г сказав что это рст...Как раз на почве этого я с ней и познакомился(она прошивать его ко мне пришла) У Вас скорее всего такая же история. Прошивайте на 3.1.2 и анлочте блэкрэйном. Ремонт никакой не нужен.
если последние буквы LL то не факт что Америка - такие у операторов на замену идут и возможно именно такой у Вашей подруги - залоченного американца в ion быть не могло
Никита Ткачук

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 22:37

ох блин джэйл я не умею делать =\ даже не просекаю как и че там))) но.... хз попробуем в выходные вопрос решить... а как узнать залочен он или нет*?
Ответить