Что нужно для установки на IPhone 3G программ из интернета?

alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 10:50

Александр Копьев писал(а):Ребят, подумал я и решил организовать wi-fi дома, чтобы не искать бесплатные точки доступа. Основное и идинственное подключение к Корбине. Возникает вопрос, что взять, маршрутизатор или адаптер? Какая между этими двумя устройствами разница при использовании? Хотелось бы иметь вайфай соединение на Айфоне и в тоже время, чтобы компьютер был выключен. Кто-нибудь может просвятить? П.С. Эту тему открыл я, но поскольку не смог войти на форум из-за отсутствия в раскладке клавиатуры на Айфоне следующей буквы после "е" в нашем алфавите, пришлось регистрироваться, как Александр Копьев.
Вам нужно купить и установить wi-fi роутер и будет вам счастье, если не знаете как его настроить, обратитесь к провайдеру!
п.с. Буква ё на раскладке айфона есть! Для того чтобы её ввести нужно нажать на е и подержать палец пару секунд! Тоже самое касается ь и ъ знака...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2010, 13:18

Олег Трубников писал(а):Айфон 3Г, прошивка 3.1.2., Виндовс Виста ультимейт, Айтюнс 9.0.2.25. Айфон русский MB489RS.
Сегодня поставил прошивку 3.1.2., раньше стояла 3.0 . Потерял все приложения. Хочу снова установить, но синхронизация с компом не происходит. Не знаю как сделать, чтобы без проблем разные приложения с Айтюнс качать. В магазине Айтюнса комп авторизацию прошёл без проблем. Помогите.
почему "потерял приложения"??? их и в itunes нет??? И что значит не происходит синхронизация??? - компьютер ошибку выдает????
Копьёв Александр писал(а):Ребят, объясните пожалуйста ещё такой вопрос. Если я установил прошивку 3.1.2 и запустил на компьютере подключенном к телефону программу Блэкрейн, после чего у меня на телефоне появилось приложение Блэкрейн, можно ли считать, что 3.1.2 разлочена и можно ли устанавливать взломанные приложения или это еще не всё и телефон ещё не Джейлбрейкнут. До Wi-Fi ещё не добрался, поэтому попробовал установить пару игрушек. В Айтюнс в окне установки приложений появляется окошко как бы дублирующее экран айфона и мне предлагается перетащить в удобный для меня рабочий стол айфона устанавливаемое приложение. Указываю место, нажимаю синхронизировать, начинается установка и в ходе этой установки появляется сообщение о невыполненом задании с ошибкой (0xE8008001)
Айфон в Айтюнс-е не регестрировал. Пробовал зарегистрировать-всё ввожу, а что и в каком формате забивать в графе номер Айфон непонятно.
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

Александр Копьев писал(а):Ребят, подумал я и решил организовать wi-fi дома, чтобы не искать бесплатные точки доступа. Основное и идинственное подключение к Корбине. Возникает вопрос, что взять, маршрутизатор или адаптер? Какая между этими двумя устройствами разница при использовании? Хотелось бы иметь вайфай соединение на Айфоне и в тоже время, чтобы компьютер был выключен. Кто-нибудь может просвятить? П.С. Эту тему открыл я, но поскольку не смог войти на форум из-за отсутствия в раскладке клавиатуры на Айфоне следующей буквы после "е" в нашем алфавите, пришлось регистрироваться, как Александр Копьев.
адаптер это приемник для компа - то что есть сейчас во всех ноутах и есть уже в iphone, а маршрутизатор это уже точка доступа или роутер - как вам больше нравится - то через что осуществляется раздача интернета по wifi
Wi-Fi для iPhone. Дешево и сердито.
Копьёв Александр
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 22:33

Всем снова привет! Ну что, купил я роутер, настроил Wi-Fi, установил через Блэкрейн Сидию, а приложения как и раньше не ставятся с компа. Вот что выдаёт Айтюнс при попытке установки:
Изображение
Где-то тут на форуме читал, что нужно скачать с Сидии какую-то прогу. Не подскажите, какую именно? И как правильно авторизовать свой компьютер, всё ввожу, а то ли код, то ли номер не проходят, вот скрин, там где стрелка

Изображение

И ещё вопрос. Когда с Айфона запускаю Сидиа, то появляется окошко с тремя вариантами:
1. Upgrade Essential
2. Complete Upgrade
3. Ignore (Temporary)

Какой вариант нужно выбрать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:20

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru

14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:50

А как можно удалить игру, которая не понравилась?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 23:53

долго удеживать палец на приложении, пока все иконки не начнут доргаться на каждой из них, те кторые були установлены из аптосра появятся крестики, вот них и нажать.
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:00

Anton Stremovskiy писал(а):долго удеживать палец на приложении, пока все иконки не начнут доргаться на каждой из них, те кторые були установлены из аптосра появятся крестики, вот них и нажать.
А если я устанавливал через Cydia, то как удалять?
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:04

в сидии
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:04

через сидию.

Manage -> Packages -> Choose your Package -> Press Modify -> choose uninstall.

that's all
Копьёв Александр

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:06

Большое спасибо! А то я уже испугался...
Ответить