Что нужно для установки на IPhone 3G программ из интернета?

Олег Трубников
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 21:52

Annalion писал(а):
Олег Трубников писал(а):Да, авторизовал именно так.
Установил этот itunes, который вы рекомендовали, всё равно тоже самое. После синхронизации программы с компа на телефон не переходят, выкидывает те же ошибки. ???
а те приложения куплены под акуант на который Вы авторизировали компьютер?
сколько компьютеров авторизировано под этот акуант?
Да, приложения куплены под этот акаунт ( правда, они все были фри, но это же всё равно куплены). Компьютер авторизован один.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 21:55

Олег Трубников писал(а):
Annalion писал(а):
Олег Трубников писал(а):Да, авторизовал именно так.
Установил этот itunes, который вы рекомендовали, всё равно тоже самое. После синхронизации программы с компа на телефон не переходят, выкидывает те же ошибки. ???
а те приложения куплены под акуант на который Вы авторизировали компьютер?
сколько компьютеров авторизировано под этот акуант?
Да, приложения куплены под этот акаунт ( правда, они все были фри, но это же всё равно куплены). Компьютер авторизован один.
а этот один компьютер на нем переустанавливалась система и сколько раз?
В компьютере эти приложения есть??? до восстановления синхронизировали этот телефон??
Олег Трубников

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 22:38

Система, имеется ввиду виндовс? Не переустанавливалась, стоит родная Виста ультимейт.
В компе приложения эти найти можно. Они же и взяты из апсторе. Мы их восстановим, нам бы только наладить перекачку по проводу.
До восстановления не помню. Мы восстанавливали из-за того что он заблокировался. Раньше может быть и синхронизировали. Не помню. Раньше мы по Вай Фаю скачивали из Апсторе телефона. По ВАй Фаю с компом соединялись и в интернет выходили. Правда сейчас в интернете от другого провайдера. Это единственное различие от раньше. Но раньше тоже по проводу не получалось скачивать. По вай фаю получалось, а по проводу нет. Сейчас по вай фаю не соединяемся. Хотим научиться по проводу через ЮСБ. Ниаких Джейлбрейков и так далее у нас не стоит. У нас вообще сейчас на Айфоне ничего не стоит кроме первой обычной странички.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2010, 23:09

Олег Трубников писал(а):Система, имеется ввиду виндовс? Не переустанавливалась, стоит родная Виста ультимейт.
В компе приложения эти найти можно. Они же и взяты из апсторе. Мы их восстановим, нам бы только наладить перекачку по проводу.
До восстановления не помню. Мы восстанавливали из-за того что он заблокировался. Раньше может быть и синхронизировали. Не помню. Раньше мы по Вай Фаю скачивали из Апсторе телефона. По ВАй Фаю с компом соединялись и в интернет выходили. Правда сейчас в интернете от другого провайдера. Это единственное различие от раньше. Но раньше тоже по проводу не получалось скачивать. По вай фаю получалось, а по проводу нет. Сейчас по вай фаю не соединяемся. Хотим научиться по проводу через ЮСБ. Ниаких Джейлбрейков и так далее у нас не стоит. У нас вообще сейчас на Айфоне ничего не стоит кроме первой обычной странички.
в itunes программы есть?
Изображение
Олег Трубников

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 00:08

Да есть, но не много. 4 группы, 18 программ. Не знаю как их показать. IQ анализатор. В контакте, Аська. 4 игровых и 10 неизвестный жанр.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 00:11

давайте еще раз проверим:
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
Олег Трубников

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 01:04

Да, выглядит так. На телефоне только одна страница с основными стандартными приложениями. В компьютере на телефоне три страницы - первая повторяет страницу Айфона, а на второй и третьей 18 приложений.
В iTunes 4 картинки ( 4 жанра) . 1-ентертеймент (1 программа), 2-игры (4 программы), 3- социал (3 программы) и 4-неизвестный жанр (10 программ). И когда мы включаем синхронизацию программы в телефон не переходят.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 18:55

Олег Трубников писал(а):Да, выглядит так. На телефоне только одна страница с основными стандартными приложениями. В компьютере на телефоне три страницы - первая повторяет страницу Айфона, а на второй и третьей 18 приложений.
В iTunes 4 картинки ( 4 жанра) . 1-ентертеймент (1 программа), 2-игры (4 программы), 3- социал (3 программы) и 4-неизвестный жанр (10 программ). И когда мы включаем синхронизацию программы в телефон не переходят.
а сколько устройств фирмы apple синхронизировано с данным компьютером?
Олег Трубников

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 01:02

Компьютер у нас ноутбук Sony AR очень приличный, операционка Виста ультимейт лицензионная родная, была установлена при продаже. А apple-ское устройство в доме только одно - телефон Айфон. Я отдал его дочке, у меня другой телефон. Все эти приложения и разные скачивания это всё больше ей надо и ей интересно. Но мне тоже хочется довести дело до конца. И очень непонятно почему так сложно устанавливать эти несчастные приложения.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 14:58

Олег Трубников писал(а):Компьютер у нас ноутбук Sony AR очень приличный, операционка Виста ультимейт лицензионная родная, была установлена при продаже. А apple-ское устройство в доме только одно - телефон Айфон. Я отдал его дочке, у меня другой телефон. Все эти приложения и разные скачивания это всё больше ей надо и ей интересно. Но мне тоже хочется довести дело до конца. И очень непонятно почему так сложно устанавливать эти несчастные приложения.
такого быть не должно
и если вы все правильно делаете и ошибок никаких при синхронизации не возникает то приложения (если они есть в компьютере - проверьте: моя музыка/itunes/Mobile application - там должны быть программы - может они просто были удалены) должны устанавливаться и я ни разу не сталкивалась с тем что когда все делают правильно приложения не устанавливаются
давайте так: прочитайте аннотацию к телефону: к iphone
при синхронизации отключите антивирусы и брандмауэр

переустановите itunes: ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
Ответить