Белый экран после блокировки дисплея...

paland
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2011, 14:26

такая-же хрень
3gs
жена уронила месяц назад откололся угол скенла до тача не дошло.
все работало сегодня показывает мне экран белый и также после блокировки.
стукнул легонько по экрану и все сразу заработало.

вывод делайте сами.
paland
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2011, 08:59

через неделю экран умер... (((
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2011, 09:49

paland писал(а):через неделю экран умер... (((
Мы сделали выводы ...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2011, 12:48

белый экран это зачастую сигнал о ближайшей смерти дисплея!
ross104
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2011, 10:44

Живу с такой же проблемой уже почти год :) Утопился на рыбалке вместе со сфоим телефоном, после просушки и т.д. появился точно такой баг - если быстро заблокировать а потом разблокировать = белый экран. При чем заметил чем теплее телефон (зарядка, лежит на солнце) - тем дольше нужно ждать перед разблокировкой.
Был во франции думал поменять его по програме замены утопленников - но оказалось довольно дорогим удовольствием = 199 евро :)
Решил просто забить :) Так-как на китайский экран менять нехотел.

П.С. если подбросить экран от другого апрптп - все работает ок.... Так что однозначно поломка экрана...
diamond_8_eyes

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2012, 16:09

у меня таже беда случилась

iphone 3gs, когда включаешь все ок, до первой блокировки, потом белый экран, но сенсор и скрин экрана работает как надо, все звуки, всё есть...

как это случилось, открыл телефон (дисплей от туловища) при включенном состоянии, дисплей стал мигать, и когда становился белым, я его блокировал, нажимал на кнопку еще раз, и он снова работал...

после того как я его закрывал, чуть чуть сильнее надавил при закрытии дисплея, и он треснул (примерно сантиметр от верхнего края до места где слуховой динамик) воотт.. и с этих пор после блокировки белый экран.... я очень надеюсь что дело в дисплее... а не в системе... только вот не пойму, если дело в дисплее почему он сначала работает нормально, а потом начинает белый экран выдавать....
Ed_dy

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2012, 13:53

У меня все тоже самое. Только на Ipad new. Девайс не ронял и не топил. Проблемма появилась после джейлбрейка. Потом откатился на официальную прошивку. Баг все равно остался. Для появления белого экрана ipad нужно чуть погреть. Потом нажимаем кнопку блокировки, затем хом - и вот он белый экран. отпускает только одновременное нажатие блок + хом. Ipad выключается. Теперб нужно подождать чтобы остыл. Тогда грузится нормально.
Ответить