джэйл брейк не получается!!!

dias
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 09:08

айфон 3G, версия 2.1 (5f136) оператор carrier 2.6, модель mb489cz, тюнс 9, винда xp.
во первых не знаю что за у меня телефон (подарок), во вторых пытался по вашим рекомендациям джейлбрейкнуть, но не получается. в частности не могу вставить ни в iTunes скаченную прошивку 2.1, ни в QuickPwn - папку видит, а файла .ipsw. не видит. помогите!

подскажите также, как сделать, чтобы можно было закачивать программы с интернета, через апп сторе пробывал закачать бесплатные игры - постоянно сообщается, что телефон не поддерживает какие-то параметры?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 14:36

dias писал(а):айфон 3G, версия 2.1 (5f136) оператор carrier 2.6, модель mb489cz, тюнс 9, винда xp.
во первых не знаю что за у меня телефон (подарок), во вторых пытался по вашим рекомендациям джейлбрейкнуть, но не получается. в частности не могу вставить ни в iTunes скаченную прошивку 2.1, ни в QuickPwn - папку видит, а файла .ipsw. не видит. помогите!

подскажите также, как сделать, чтобы можно было закачивать программы с интернета, через апп сторе пробывал закачать бесплатные игры - постоянно сообщается, что телефон не поддерживает какие-то параметры?
файла не видит потому что он видимо не от вашего телефона или прошивка неправильно сохранена браузером с разрешением например ipsw.zip
и не нужен Вам этот динозавр - вот что Вам нужно:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
dias

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 07:38

спасибо, Анна, но немного поздно. попытался поставить 3.1.2 и забыл выключить тюнс - зависло с картинкой подключения к айтюнс и все! Теперь у меня классный кирпич! ( Помогите, что мне сделать?
dias

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 08:16

На данный момент, обратно попробывал блэкрейн все висит на стадии раниннг, на айфоне таже картинка подключения к айфону и все!!! сотка нужна!!! помогите!!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2010, 10:18

Смените USB-порт: воткните в тот, что сзади. БЕЗ!!! удлинителей и всяких USB-хабов

Не получится - тогда
1.Скачайте прошивку 3.1.2
2.Прошейте телефон с помощью iTunes (Shift + Восстановить)
3.Сделайте джейлбрейк заново
Ответить