Не могу сделать джейл blackrain

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
wiseman
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 18:53

дело так ! делаю я перепрошивку всео норм .... доходет до блейкреин включаю нажымаю make it ra1n...дело пошло ... блейкреин перезапускает аййфон... потом экран чорныи а в блейкреин написано "waiting to rebute"
п.с прошивка 3.1.2 и блейкреин с офф сайта
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2010, 19:23

wiseman писал(а):дело так ! делаю я перепрошивку всео норм .... доходет до блейкреин включаю нажымаю make it ra1n...дело пошло ... блейкреин перезапускает аййфон... потом экран чорныи а в блейкреин написано "waiting to rebute"
все ответы в теме: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
южаков дмитрий
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 20:30

wiseman писал(а):дело так ! делаю я перепрошивку всео норм .... доходет до блейкреин включаю нажымаю make it ra1n...дело пошло ... блейкреин перезапускает аййфон... потом экран чорныи а в блейкреин написано "waiting to rebute"
просто не с первого раза проходит я смог с пятого раза джейл сделать
Пашок
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 02:30

Айфон 2 G, ппошивка (никакая),Винда 7(32) , Тунец Последний
доброй ночи, я столкнулся с такой проблемой, Решил перепрошить тело,но, начал делать, как тут написано, скачал прошивку, через шифт в тунце начал ее ставить, но в конце..., када все заканчиваетца, и телефон вк.., то экране постояно написован исб кабель..., решил поставить офф прошивку, тоесть через ДВУ режим..., но картинка такая же, тоесть не ставитца даже офф прошивка, не подскажете как ето вылечить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2010, 12:00

Пашок писал(а):Айфон 2 G, ппошивка (никакая),Винда 7(32) , Тунец Последний
доброй ночи, я столкнулся с такой проблемой, Решил перепрошить тело,но, начал делать, как тут написано, скачал прошивку, через шифт в тунце начал ее ставить, но в конце..., када все заканчиваетца, и телефон вк.., то экране постояно написован исб кабель..., решил поставить офф прошивку, тоесть через ДВУ режим..., но картинка такая же, тоесть не ставитца даже офф прошивка, не подскажете как ето вылечить?
какую именно прошивку вы пытаетесь поставить?
f0recast - Определяет возможность раскодировки
Пашок
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 11:27

Я случайно, я хотел там написать, но кучча окон было, и тут написал, прошу прощения....., я пытался поставить прошивку..., в той теме , в которой хотел написать.... тоесть 3,1,2, но так как не удавалось результатом, то думал поставлю офф прошивку, но все равно без успешно..)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2010, 12:42

Пашок писал(а):Я случайно, я хотел там написать, но кучча окон было, и тут написал, прошу прощения....., я пытался поставить прошивку..., в той теме , в которой хотел написать.... тоесть 3,1,2, но так как не удавалось результатом, то думал поставлю офф прошивку, но все равно без успешно..)
почему вы не хотите поставить официальную 3.1.3?????
Пашок
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2010, 23:55

Annalion писал(а):
Пашок писал(а):Я случайно, я хотел там написать, но кучча окон было, и тут написал, прошу прощения....., я пытался поставить прошивку..., в той теме , в которой хотел написать.... тоесть 3,1,2, но так как не удавалось результатом, то думал поставлю офф прошивку, но все равно без успешно..)
Почему не хочу? хочу...., хотяб ее пока поставить, но...я же говорю, она не ставится, жму восстановить....в и тоге...шьется, потом прцесс заканчивается, и......глобус с проводом..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 00:01

Пашок писал(а):
Annalion писал(а):
Почему не хочу? хочу...., хотяб ее пока поставить, но...я же говорю, она не ставится, жму восстановить....в и тоге...шьется, потом прцесс заканчивается, и......глобус с проводом..
правильно - он же у вас залочен!!
потом [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить