IPhone 3GS после полного разряда не заряжается

Татьяна Протасова
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 10:43

Добрый день.
Слышала, что на IPhone 3GS 32GB быстрее садится аккумулятор, чем на IPhone 3GS 16GB.
Это правда?
Если да, то насколько быстрее?
Заранее большое спасибо.
Vaynah

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 04:19

Сергей Ситнов писал(а):Полностью разрядился iPhone ( Европеец, сделан джейлбрейк)
Не первый раз - поэтому особо не испугался..Включил на зарядку от ноута..Полдня продержал никакой реакции..Не заряжается и не включается..На форуме нашёл рекомендацию поставить на зарядку от сети..Поставил..Через полтора днея на экране появился тусклый символ батарейки с мааааленькой такой красной полоской и символом зарядки.
Продержал так 2 дня...Ничего не изменилось..Те же тусклые символы и полное отсутствие желания включаться..Вытащил зарядку - воткнул снова...Теперь экран снова чёрный и периодически на нём появляется яркий символ батарейки с такой же мааааленькой красной полоской символом зарядки, НО ещё появился значёк электровилки

Что это может быть и каковы могут быть действия?
Анналогичная проблема у меня ! Аифон не заряжается если он полностью разряжен !!! Заряжается лишь если он еше дышит ! Замена батарейки НИКАКОЙ разницы не дала ! батарейка НОВАЯ садится также быстро как и старая, ДАЖЕ ПРИ отключенном телелфоне !!!
Не знаю даже чт ои делать с ним !!! Запарился уже !Думаю хот на запчасти кому нибудь пихнуть что ли а себе новый купить !
Надежда умирает последней как говорится !!! все надеюсь и жду :D :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 12:34

Vaynah писал(а):
Анналогичная проблема у меня ! Аифон не заряжается если он полностью разряжен !!! Заряжается лишь если он еше дышит ! Замена батарейки НИКАКОЙ разницы не дала ! батарейка НОВАЯ садится также быстро как и старая, ДАЖЕ ПРИ отключенном телелфоне !!!
Не знаю даже чт ои делать с ним !!! Запарился уже !Думаю хот на запчасти кому нибудь пихнуть что ли а себе новый купить !
джейл сделан?
Vaynah

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 13:02

Annalion писал(а):
Vaynah писал(а):
джейл сделан?
da
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 13:07

Vaynah писал(а):
Annalion писал(а):
Vaynah писал(а):
джейл сделан?
da
Вы без джейла не пробовали как он держит зарядку? Так как куча программ с джейла, которые могут давать такой баг!
Vaynah

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 13:10

Без джейлбрека телефон вообше ведь лишь звонит в службу спасения !! в меню даже не попасть !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 13:14

Vaynah писал(а):Без джейлбрека телефон вообше ведь лишь звонит в службу спасения !! в меню даже не попасть !
тогда сделайте джейл и ничего больше не ставьте кроме анлока и проверяйте (кастом тоже ставить не рекомендуется)
перед этим восстановите в itunes и выбирайте "как новый"
Андрей Думнов

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 22:19

Здравствуйте уважаемые форумчане.Похоже проблема эта закономерна,я вот сегодня тоже сидел в машине и играл, после сообщения о разряде батареи до 20% подключил автозарядку.Айфон стал заряжаться и я продолжил игру, через некоторое время опять поступило сообщение о разряде.Я вышел из игры, смотрю зарядка идет, подумалось неужели игра не дает полноценно заряжаться? покурил и заодно дал возможность батарее зарядиться побольше.И продолжил игру, минут через десять айфон выключился.Зарядка не идет,я его включил на остатках энергии,еще раз переподсоеденил зарядку,но эффекто нет.Приехал домой от сетевой зарядки тоже нет толку.Обе зарядки проверил на старом айфоне(2G) все работает как полагается.У меня тоже высвечивается тусклая картинка просящая зарядку.Вот теперь что делать и не знаю, видимо это не случайная неисправность, а уже тенденция.Ваши мнения?Рекомендации? Хотя ясно что путь в мастерскую лежит.Интересно а это гарантийный случай?У меня телефон официальный куплен в Москве.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 22:41

Если телефону меньше года, это полностью гарантийный случай. и Желателно отнести в магазин...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 06:04

Anton Stremovskiy писал(а):Если телефону меньше года, это полностью гарантийный случай. и Желателно отнести в магазин...
Думаю так же, но скорее всего Вы от продавца далеко...
Ответить